Понедельник, 20.05.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Сумрачный Лес - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Невидимка, Тенехвост  
Форум » Звездные Предки » Темный Лес (иначе Место без Звезд) » Сумрачный Лес (...)
Сумрачный Лес
УгольДата: Четверг, 14.04.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Воитель племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сумрачный лес

Добавлено (14.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Уголь шёл по Сумрачному лесу. Жуууть... Какая родная жуть! Коту хотелось прыгать от восторга! На шее опять появился ошейник с натыкаными собачьими и кошачьими зубами... Ну что, пра-пра-правнучек? Доволен? Ты можешь побыть здесь или сразу стать другим котом. Выбирай что лучше для совершения злодейств. Сказал давний родственник... настоящий Бич. Наверное я сразу стану другим. Так и не терпится испачкать лапы в крови! Ты сам выбрал своёё продолжение. Я дам тебе новую плоть. Отныне ты будешь сваться Грачом. Я даю тебе день на то, чтобы ты навсегда распращался со всеми. День! Синие глаза пра-пра-прадеда растаяли во тьме. Скорее! Нужно успеть повидать Тенелапку перед отключкой! Кот шмыгнул за дерево и оказался на земле племён.

 
ЛедобокаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка открыла глаза, но вместо привычного звёздного леса её окружили тёмные мёртвые деревья из которых торчали източая бледный мертвенный свет, какие-то грибы. Сумрачный лес подумала кошка, её уже заносило сюда однажды, но она тут же перенеслась. Но сейчас её остановил запах...живой запах племени теней, принюхавшись она поняла, что это был Уголь. Вдруг Ледобока почувствовола на своей шерсти чей-то пристальный взгляд, она резко развернулась и заметила блестнувшие ледяные глазы Бич... Выходи, чего ты сидишь там как мышка? совершенно ледяным голосом сказала кошка. Воительница подождала пока щуплый кот выйдет из-за дерева. С его морды несходила призрительная учсмешка. Здесь был Уголь? спросила холодным голосом Чего ты наговорил бедному мальчику, что он превратился в такого изверга и предателя? Решил поиграть его лапами в лесу? Решил довершить незаконченное? так-же презрительно сущурилась Ледобока и её ледяные глаза сверкнули в полутьме Сумрачного леса.



Сообщение отредактировал Ледобока - Воскресенье, 17.04.2011, 19:17
 
МракДата: Четверг, 21.04.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кот шёл и шёл пока не почувствовал до боли знакомый запах.
Мрак. ну как дела?
А тебе какое дело Звездоцап?
Ну я же...
Я ничего не хочу знать! Я сделаю также как бабушка!
Кот повернулся и пошёл прочь всё дальше и дальше.
 
ЛедобокаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Звёздная воительница сново ступила на землю Сумрачного леса. Как только она появилась сдесь её обступили мрачные тёмные силуэты деревьев. Весь этот тёмный лес освещали лишь какие-то грибочки и искры на шерсти звёздной кошки. Она шла и смотрела на беззвёздное небо, кошка сама по себе обходила препятствия даже не смотря на них. Вся земля была усыпанна ковром из опавшей хвои. Иголки больно впивались в нежные подушечки Ледобоки, но она этого не замечала, да и не хотела замечать, она не думала ни о чём и мечтала только о том как бы не натолкнуться на сдешних обитателей, белоснежной воительнице совсем не хотелось объяснять им как и что она тут делает...

 
Форум » Звездные Предки » Темный Лес (иначе Место без Звезд) » Сумрачный Лес (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: