Понедельник, 20.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Совет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ливнелапка  
Форум » За пределами племен » Встречи племен » Совет (..)
Совет
TikaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
..

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ВишенникДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Глашатай племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вишенник шел за Голубой Звездой. За ним семенила Тенелапка, а строй замыкал Галькохвост. Похоже, их племени пришло самым первым на Совет...Оно и лучше.
Черепаховый кот никогда в своей жизни не был на Советах. Вообще. А тут сразу глашатай, да на Совет...Жуткая нервотрепка. Но он должен выдержать. Это нужно ради племени, ради Голубой Звезда, ради Галькохвоста с...Тенелапкой. Он не должен опозорить сына тем, что у него такой непутевый папаша!




Глашатай племени Теней, 28 лун~
 
ТенелапкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тень уверено скользила за Вишеником. Все вокруг ей было знакомо, хотя в этой жизни она еще не была на Советах. Однако не надейся ,что будет что то интересное... Чаще всего все говорят что у всех все хорошо и расходятся... ТьмА, я это уже поняла по твоим воспоминаниям. Ну смотри Тенелапка безнадежно выдохнула и еле заметно улыбнулась. Скользнув следом за предводительницей и глашатаем тенелапка удобно пристроилась у одного из четырех дубов. что-то сомневаюсь, что туту будет очень интересно... проворчала она и подмигнула Галькохвостку. Вишеник, не дергайся. Не тебе же держать речь Тень весело глянула на глашатая и друга, также подмигнув ему, но уже с несколькими другими эмоциями: с поддрежкой. Что-то я не чуствую того, что испытывают оруженосцы, когда впервые приходят на Совет, а ты? спросила Тень Глькохвоста.


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ТравогриваДата: Вторник, 26.04.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Воительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Травогрива подошла к ТЕНЕЛАПКЕ И СЕЛА РЯДОМ С НЕЙ.
 
ГалькохвостДата: Вторник, 26.04.2011, 15:13 | Сообщение # 5
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну-у-у... - протянул котик. - Я в первый раз на Совете. Мне интересно.
Он еще никому не рассказывал о том, кто его родители. Подойдя к отцу-глашатому, он погладил его хвостом по боку - я верю в тебя, держись.
- Эх, тут вообще кто-нибудь еще, кроме нас? Или остальные племена просто-напросто не захотели прийти? - громко заявил Галькохвост, прищурив синие глаза.

офф Травогрива, тебя не брали на Совет О.о


Галькохвост, оруженосец племени Теней, 10 лун.
 
Голубая_ЗвездаДата: Среда, 27.04.2011, 15:20 | Сообщение # 6
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сквозь густые заросли ежевики, кошка выбралась на Остров Советов. За ней, как тени, шли коты и кошки. Собрав в лапы всю свою кошачью гордость, Голубая Звезда вышла на поляну Совета. Племя Теней пришло первое! - ухмыльнулась предводительница в свои пышные усы. Вот, Вишенник уже занял свое место в корнях огромного дуба. Пока племена собирались, она подошла к Тенелапке.
- Ты на Совете, Тенелапка. Как первые впечатления? - Вопрос был глупым, но кошка отметила, что спросить-то и больше нечего! В конце концов, может, ученице здесь не нравиться?


23 луны, предводительница племени Теней~
 
ЗатмениеДата: Среда, 27.04.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Воитель племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Кот вышел на поляну. Тут уже сидело племя Теней, но Затмению было фиолетого. Всем привет нагло заявил он и лег у самого дальнего дерева подальше от то всех. И то что? Я Воин, я пришел на совет в это "священное перемирие" и ни на кого не нападаю, а хочеться. То, что не приходит плредводительница не мои заботы, а глашатая в крайнем случае.


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ТенелапкаДата: Среда, 27.04.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Галькохвост, Офф: народа и так мало. Пусть не брали) но пришла)
Травогрива, =)

Онн - Ну-у-у... - протянул котик. - Я в первый раз на Совете. Мне интересно. Тень фыркнула То то и оно, а мне нет...
- Эх, тут вообще кто-нибудь еще, кроме нас? Или остальные племена просто-напросто не захотели прийти? - громко заявил Галькохвост, прищурив синие глаза. Тень хмыкнула. А чего ты хотел? Они же не мы... Ты на Совете, Тенелапка. Как первые впечатления? спросила предводительница, подойдя к ученице. Как ни странно, но ничего интересного. Скучно... И почему все так волнуются, когда в первый раз сюда идут? Тенелапка не ждала ответа и глубже зарылась в мех на лапках. Но тут она услышвала шаги и на пполяну вышел воин из Ветра. Ученица не придала этому значения. Голубая Звезда, можео после Совета я не пойду в лагерь, а останусь в лесу и где-нибудь заночую... Нехочу туда идти...



Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)


Сообщение отредактировал Тенелапка - Среда, 27.04.2011, 15:55
 
Голубая_ЗвездаДата: Среда, 27.04.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет. Спать нужно в лагере, - предводительница погрузилась в воспоминания. - А мой первый Совет был совсем другим. Действительно, котов было очень много, четыре из них сидела на Скале, а остальные стояли в низу. Воистину, сейчас другое время. Воинский Закон не считают законом, не приходят на Советы...Куда мир катиться. Из племени Ветра - пожалуйста! - только один кот!

23 луны, предводительница племени Теней~
 
New_YorkerДата: Четверг, 28.04.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Предводительница племени Ветра
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
----Скала----
Острая_Звезда шла впереди и рядом с ней шла ее глашатая - Синеглазка. Подойдя ближе, предводительница увидела не сколько котов и....Затмение. Раздрожение к ктоу появилось, но взяв себя в лапы, Остри посмотрела на своего война таким взглядом, что пробежали бы мурашки. Кивнув своей глашатае, предводительница племени Ветра забралась на скалу и огляделось.А где Грозовое племя и Речное?-тихо спросила она.Но ответа не было...


ава by cherr_A (Черни,спасиб тебе за аву)
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Воитель племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут появилась и предводительница Ветра. Заметив кота Юона попыталась прожечь его взглядом, но Затмение лишь насмешливо фыркнул. В городе бы за такое сначала бы осмеяли, а потом убили, искалечили и еще что-то в этом роде. А где Грозовое племя и Речное? спросила Острая_Звезда и кот буркнул. В караганде... и посмотрел в глаза кошке. Но в этом взгляде не было того, что присуствовало обычно. Была какая то... Нежность... Однако Затмение быстро сообразил, как смотрит на кошку и резко отвернулся.


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ТенелапкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
- Нет. Спать нужно в лагере. А мой первый Совет был совсем другим. Действительно, котов было очень много, четыре из них сидела на Скале, а остальные стояли в низу. Воистину, сейчас другое время. Воинский Закон не считают законом, не приходят на Советы...Куда мир катиться. Из племени Ветра - пожалуйста! - только один кот! Но Тень уже её не слушаола. Она знала ,какие это были времена, Тьма уже дала ей достаточно ясную картину. Однако и про то, Ючто спать надо в лагере Тенелапка не согласилась внутренне. Найду способ выбраться в лес, и все тут... Нихочу никого видеть...


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
TikaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:10 | Сообщение # 13
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка вышла на поляну племя Ветра и племя Теней уже тут,она огорчилась ,что тут не ту речного племени, она ждала брата, который незнает о ней.Она поздоровалась со всеми.Речное племя сегодня опоздает давайте начнем без них? - кошка увидела Затмение.Она испытавала к нему презрение,что и сказать, она чуствовала тоже самое со стороны кота.Она кивнула Острой_Звезде, после того , как умерла Верескозвездка, она оставила пост на Синелапку.Но вскоре пост перешел к Орешнице, что и сказать Острая_Звезда , хорошая предводительница Синелапка сделала правильный выбор.А я что? - кошка подумала про себя, ведь её дочь не хуже её справлялась с постом Глашатой.Голубая Звезда сидела на верхней ветке, Острая_Звезда чуть ниже.Мне повезло - кошка села на предпоследней ветке, она была самой удобной. по крайне мере, Угольная_Звезда считала так сама.Вдруг она увидела наставницу-Ледобоку, в небе, она прошептала:Жди перемен, новая жизнь тебя изменит, и повлияет на тебя образно говоря, с внешней стороны... - кошка, несовсем поняла предсказание, что и говорить , звездные предки как - всегда , что-нибудь намудрят, ну и пусть,Уза кажется поняла последние слова...

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
МедохвостаяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:29 | Сообщение # 14
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Медохвостая подошла к скале и скромно уселась под ней. Она поглядывала на племя Теней, восхищаясь их мышцами и лоснящейся шкурами, на Голубую Звезду, величественно возвышающуюся над котами на поляне. Медохвостая заволновалась. А вдруг она прогонит меня? Решит, что я предательница... Кошка резко со злобой затрясла головой. Нельзя сейчас об этом думать. Голубая Звезда мудрая предводительница, нужно верить ей... Медохвостая уверенно подняла голову и стала ждать начала совета.

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Звездный_ДождьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Предводитель Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 12
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Кот посмотрел и поздоровался со всеми, они пришли последними, он взглянул на Угольную Звезду..Она на него смотрела, как будто он потерял что - то, что - то родное.Он спросил у Медохвостой:Ты сейчас скажешь об этом?

Вообще Звездный_Ветер
 
Форум » За пределами племен » Встречи племен » Совет (..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: