Понедельник, 20.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Палатка Предводителя - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tika, Ливнелапка  
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка Предводителя
Палатка Предводителя
ЛистопадДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:28 | Сообщение # 16
Воитель Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Листопад быстрым взглядом проводил Терновника, затем повернулся к Угольной Звезде. Он слегка растерялся не зная с чего начинать и не зная, как воспримет его слова предводительница.."Главное случайно не проговориться" - подумал он про себя и начал:
- Пару дней назад я патрулировал границу с племенем Ветра. Они же в последнее время наиболее активны стали, просто решил просмотреть. И.. - кот слегка замялся, но продолжил: И обнаружил охотничий патруль прямо на границе... Попытка прогнать оказалась неудачной. Куда там, они бросились втроем на одного.. Одного из них, кажется звали Тенехвостом.. Я еле ноги оттуда унес.., - так закончил свое повествование Листопад, лишь "слегка" приукрасив картину. Внезапно он вспомнил еще об одной новости:
- И еще... вернулась наша глашатая, Ливнелапка.. Она, кажется, чем-то отравилась и лежит пока что в палатке воинов.. - Листопад осекся..
 
TikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка спокойно сидела и слушала Листопада.- Пару дней назад я патрулировал границу с племенем Ветра. Они же в последнее время наиболее активны стали, просто решил просмотреть. И.. - кот запнулся.Чтож хорошо,патрулирует границы.И обнаружил охотничий патруль прямо на границе... Попытка прогнать оказалась неудачной. Куда там, они бросились втроем на одного.. Одного из них, кажется звали Тенехвостом.. Я еле ноги оттуда унес.., - как только кошка услышала имя...У неё вздыбилась шерсть.Но воин спокойно продолжил:- И еще... вернулась наша глашатая, Ливнелапка.. Она, кажется, чем-то отравилась и лежит пока что в палатке воинов.. - Кошка расслабилась, её дочь вернулась..:Итак,войны племени Ветра набросились на тебя, позже ты пойдешь со мной к ним в гости,я хорошо знаю Острую_Звезду, думаю ,она не вкурсе.И .. говоришь моя дочь вернулась?Я сейчас же пойду к ней.Это все? - кошка чуствовала ,что воитель что-то скрывает.Но ей не было дела,когда-то у неё тоже были секреты.Её волновало другое.Тенехвост перешел в племя Ветра,с чегой-то вдруг.... - с тех пор ,как он пришел с его сестрой в племя, она больше не видела его.Кошка встала и направилась к выходу.Поманивая Листопада,она сказала:Пойдем,зайдем к моей дочери , а потмо в путь.Ах,да Терновник.. думаю он отправился за травами. - Кошка чуть постояла на месте, и пошла в палатку воителей, Листопад по дороге что-то сказал.

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛистопадДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:48 | Сообщение # 18
Воитель Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Листопад послушно отправился за кошкой лишь невольно буркнув по дороге.. "Ну вот, похоже немного переиграл.. Теперь придется пробовать отстаивать свою точку зрения у племени Ветра.." - подумал кот. Он уже понимал, что чересчур переукрасил свои слова, но брать их обратно ему не хотелось. "Мда, что же теперь будет.." При этой мысли кот вздрогнул, но быстро взял себя в лапы..
 
ГрозокрылаяДата: Среда, 10.08.2011, 17:11 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 157
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
-Можно войти?--Грозокрылая шагала гордо и уверенно.
-Кто пойдёт в патруль на рассвете. И с Ливнелапкой что то не ладное.
Кошка села ожидая ответа.



Тьмой заклеймена, но возвращаюсь к свету,
И вновь от света ухожу во тьму.
Зачем? Не за ответом иль советом,
Я просто возвращяюсь на войну.

Есть промахи которых не исправить,
Ошибки, от которых не сбежать.
Судьбе осталось только счёт представить,
Его оплаты мне не иизбежать.

Куда ни глянь- в лицо смеются тени;
Лиш узкая тропа как луч во тьме.
Нет больше ни волненья, ни сомнений.
Я знау, что нужная на войне.
 
ТерновникДата: Среда, 17.08.2011, 06:09 | Сообщение # 20
Целитель Грозового Племени
Группа: Лесной
Сообщений: 66
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Терновник нервно помахивая хвостом подошел ко входу в палатку предводительницы и заглянул внутрь.. Прости меня, Ashstar....но я не могу так долго ждать.....мне нужно с тобой поговорить...видишь-ли....Звездные предки уже давно не посылают мне никаких знаков....но у меня в глубине души..странное предчувствие...что-то не так..скоро что - то случится...и это связано только с нашим племенем...даже Когтелапа и та молчит....что делать? Пятнистый кот терпеливо обвел взглядом пещеру и дернул ухом. И еще....все мои запасы на исхде...можно мне выйти из лагеря.....набрать трав?... Терновник молча махнул хвостом и ждал ответа.

 
СеребринкаДата: Четверг, 18.08.2011, 07:43 | Сообщение # 21
Котенок Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
пл. Воителей===>===
Кошка зашла в палатку. Cherr_A небыло и Серебринка решила прибраться. Навязчивый звук стал ещё сильнее, у Серебринки разболелась голова и ученица решила быстрее выйти толкая перед собой большой комок из грязной подстилки. Вернувшись с новым мхом кошечка расстелила его на месте старой подстилки, и стала выгребать лапами мусор из углов палатки, вдруг её лапка коснулась чего-то холодного, звук стал невыносимым, но теперь среди общего безумия она услышала многоголосный кошачий хор, они поглащали её стараясь утянуть в события их мира, они звали на помощь. Ученица отдёрнула лапку. Быстро схватила камушек в зубки и убежала в лес.
===>===лес


 
TikaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:42 | Сообщение # 22
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка вошла в палатку,там никого не было, был лишь старый запах Серебринки.Она увидела новую подстилку, и улыбнулась. Вдруг в палатку вошла Грозокрылая:-Кто пойдёт в патруль на рассвете. И с Ливнелапкой что то не ладное.. - Кошка не повела ухом. Она лишь мощным голосом пророкотала:
Ты не смогла пойти сама? Я знаю,что с моей дочерью что - то не так.Терновник разберется.Иди. - кошка кивнула и ушла из палатки.Наверное предводительница ответила слишком грубо.Не прождав и мнгновения,как к неё вошел в палатку целитель Грозового племени. Он начала говорит кошке:
Прости меня, Ashstar....но я не могу так долго ждать.....мне нужно с тобой поговорить...видишь-ли....Звездные предки уже давно не посылают мне никаких знаков....но у меня в глубине души..странное предчувствие...что-то не так..скоро что - то случится...и это связано только с нашим племенем...даже Когтелапа и та молчит....что делать? - кот замолчал , и потом снова добавил, с вдохом :И еще мои запасы на исходе,могу я за ними сходить? - кошка была удивлена,она знала,что он на посту не давно, но думала,что все целители знают :Конечно, ты можешь без всякого разрешения , тебе дать кого-нибудь в помощники? - кот кивнул, и кошка продолжила, уже болле строгим голосом:Чтож,ко мне приходила Ледобока..Наверное ты её застал, это моя бывшая наставница...Она на что - то намекнула,но я не поняла. Так же я нашла камень в туннелях, он не обычный.. меня берет дрожь,когда я дотрагиваюсь до него..., - кошка стала искать камень, его не было, наверное Серебринка взяла его..не специально:Его нет... - кошка была в расстеряности, надо было найти этот камень,во чтобы это не стало.


Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛивнелапкаДата: Пятница, 26.08.2011, 11:55 | Сообщение # 23
Глашатая Грозового племени
Группа: Moder
Сообщений: 187
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Ливнелапка просунула мордочку в палатку предводительницы сделав несколько шагов кока с размах наткнусь носом в что то пушистое и от неожиданности откатилась назад перекатившись через голову, глаза уже привыкли к необычной темноте палатки предводительницы и Ливнелапка разглядела в ней мать и Терновника. -Прости Терновник,- выпалила кошка обратилась к предводительнице и почтительно поклонилась - Cherr_A я хотела спросить тебя по поводу патрулей (офф: котов в племени мало) я не могу организовать полноценный патруль.

 
TikaДата: Пятница, 26.08.2011, 13:14 | Сообщение # 24
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
В палатку зашла дочь. Она наткнулась на Терновника, и что - то пробурчала, предводительница этого не услышала, потом же она обратилась к черной кошке:
Темная Комета я хотела спросить тебя по поводу патрулей...я не могу организовать полноценный патруль. - кошка посмотрела в глаза кошки, все такие же непрерывно зеленые...(Не ошибаюсь?) - наконец кошка повернулась и ответила дочери:Чтож..назначай кто есть. Сейчас нет никаких ссор,так,что можете ходить в патруль один раз.Реши сама,я полагаюсь на тебя. - Темная Комета сверкнула глазами,и кивнула Ливнелапке.


Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка Предводителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: