Понедельник, 20.05.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Палатка Предводителя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tika, Ливнелапка  
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка Предводителя
Палатка Предводителя
TikaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
....

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛедобокаДата: Суббота, 16.04.2011, 07:38 | Сообщение # 2
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
офф: к сожалению моё предыдущее собщение на главной поляне при чистке удалили, так, что я буду сразу тут писать ок?

Кошка вошла в палатку предводительницы. Развеяв пелену делавшую кошку невидимой, Ледобока осветила стены пещеры звёздным сиянием. Она подошла к Ashstar, наклонилась и лизнула её в чёрное ушко. Предводительница открыла глаза и Ледобока произнесла Ну здравствуй, моя дорогая ученица...


 
TikaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка увидела яркое сияние.Она увидела белоснежную кошку, родную ей после всех невзгод.Она увидела ледяной взгляд, её глаза цвета небесной вышины, сотрели на неё.Да, да. Кошка узнала звездного предка.Это Ледобока, её наставница.Она поддерживала её в трудную минуту, когда её сестры ушли, когда мать умерла , а отец исчез.Ледобока ей заменила мать...Она услышала:Ну здравствуй, моя дорогая ученица... .. Потом сказала:Ты пришла, как же я по тебе скучала. меня не кому было поддержать, когда меня бросали,зачем ты ушла?Все меня бросали, даже моя дочь и то ушла, я не смогла , как она там? Капля_Росы? - кошка закончила, из её глаз потекла слеза.
Офф: меня бросил Тенехвост, за ним ушла дочь Капля Росы(Ночное_Отражение теперь).Я не выдержала и убила ей, раньше я была Листозвездной, потом пришла к лунному озеру и мне извменили имя за это.А сейчас я как бы незнаю. что Ночное_Отражение(оя дочь) это Капля_Росы (которая умерла), так же у меня умер еще один любимый Снежнолап.


Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛедобокаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф: Я поняла. Можно я тебя буду дочерью называть?

Рассказать ей или не нужно? Подумала кошка и легла рядом с бывшей ученицей. Зато у тебя есть Ливнелапка, Ночное отражение, Пестрогривка неужели они плохие дочери? А Серебринка? Я очень сочувствую твоим потерям, но ведь есть и хорошие грани брилианта твоей судьбы. Ты стала предводительницей, тебя уважают и любят все племена. И думаешь я хотела уходить? Думаешь мне было легко смотреть как жизнь пытается сбить тебя с лап? кошка лизнула Ashstar в ухо
и ещё... Кошка замолчала в раздумьях О Капле-Росы....


 
TikaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка прижалась к Ледобоке.Она слушала все то, что она говорила.И ответила : Пожалуй. ты права, мне тебя так не хватала....-Она услышала последние слова:О Капле_Росы.. - кошка вспомнила все пережитое, все её страдание, лицо дочери...после смерти...

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛедобокаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка снова задумалась Нет уж, если я начала этот разговор, то нужно его закончить. В конце-концов ей самой будет легче...
Вобщем... Капля-Росы, она... она... Она не в Звёздном племени. кошка пугливо замолчала, словно провинившийся оруженосец в ожидании реакции старшего воителя, Ледобока посмотрела на кошку.


 
TikaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка услышала слова бывшей наставници..Она замолчала, потом начала говорить:Тогда где же она?С тех пор, как я её.... - кошка проглотила грусть и продолжила:Ты поняла меня, я её больше не видела.... - кокша ждала ответа, если её дочь не в звездном племени, тогда где же?Капля_Росы была такой же как мать, только с зелеными глазами, как у её отца..

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛедобокаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Она... Она-это Ночное отражение. Кошка замолчала и пристально посмотрела в глаза своей ученицы Звёздные предки дали ей второй шанс. Она встала. Пойдём. Мне кажется нам лучше уйти в лес и Ледобока растаяла Неволнуйся, как только мы дойдём я сново появлюсь. и кошка вышла из палатки.
====>====лес


 
TikaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка вышла за ней

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛивнелапкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Глашатая Грозового племени
Группа: Moder
Сообщений: 187
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Ливнелапка вбежала в палатку с зажатым в зубах камушком. Воительница аккуратно положила странный предмет на землю и провела по его холодной поверхности лапкой. Перед глазами снова пронеслись сюжеты из будущего, но кошку отвлекла зашедшая в пещеру запыхавшаяся мать. Мы должны спрятать этот камень куда нибудь подальше, что бы его ни кто не нашёл не дожидаясь пока мать отдышится выпалила она.
офф: Ashи отвечай я завтра отпишусь. Ок?


 
TikaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Оставим это на потом, меня волнует, когда ты встречалась с Тенехвостом? - кошка была зла,она вспомнила всю ту боль, что он причинил её семье.Она была настолько зла на него, ведь это он, можно так сказать "заставил" убить свою дочь.Когда они были вместе , она чуствовала ,к акуе - то тайну в его глазах.Он бесил её

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ЛивнелапкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:38 | Сообщение # 12
Глашатая Грозового племени
Группа: Moder
Сообщений: 187
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: отвечу завтра.

 
ЛистопадДата: Суббота, 28.05.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Воитель Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
-------Палатка воинов---------
Листопад понял, что кошка его не слышит и вышел из палатки воинов. Он решил зайти к предводительнице и оповестить ее о прибытии глашатой. Тем более, что ему нужно было давать отчет о сегодняшнем дне, и, поскольку глашатая находилась в весьма болезненном состоянии, он решил рассказать Ashstar все как есть. Но первым делом он подошел к палатке предводительницы и громко позвал ее:
- Ashstar, можно войти? У меня есть новости для тебя. - кот остался дожидаться ответа. Он решил, что расскажет все, даже о том, как "нечаянно" зашел на территорию племени Ветра. Но он не привык ничего скрывать, хоть и знал, что ему за это может хорошенько влететь..
 
ТерновникДата: Вторник, 19.07.2011, 05:24 | Сообщение # 14
Целитель Грозового Племени
Группа: Лесной
Сообщений: 66
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Терновник медленно зашел в палатку предводительницы. Cherr_A...можно войти? Я давно хотел поговорить с тобой..но все никак времени не хватало.... Целитель кинул взгляд в черную глубь пещеры сверкнув глазами. Это касается дела, которое нужно будет выполнить до следующего Совета! прокричал в темноту Терновник. Кот терпеливо дожидался ответа.

 
TikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Кошка посмотрела на Листопада.- Ashstar, можно войти? У меня есть новости для тебя. - кот остался дожидаться ответа.Кошка лениво подняла голову.И какие? - предводительница села и стала вылизывать лапу, и заметила ,что в её палатке сидит Терновник.Терновник иди в палатку, я приду через несколько минут.Итак , какие же новости для меня есть у тебя? - она огляделась посторонам,Угольная Звезда осмотрела палатку своими ледяными глазами.Легкий ветерок,дул с поляны.Солнце просвечивалось на лапы предводительницы, через вход.В лагере была хорошая погода.Как хочется прогулятся.. - предводительница, еще не потеряла свой дух молодости.И зачем его терять , ведь ей было только 28 лун.Надо еще Грозокрылую позвать.. - кошка зевнула.Наконец,она стала слушать Листопада. На полу играли солнечные лучики.Озорные,наполненные своим озартом, они бегали по пещере. У Угольной Звезды заурчало в животе, ей захотелось есть.Надо бы еще сходить на охоту.. - подумала предводительцинца.Её сумрачная шерсть отливалась голубым, в глазах предводительницы засверкали искры, она окончательно проснулась.Иногда ей так и хотелось,побегать как котенку, но она уже взрослая кошка, и ей нет времни на баловство.Как там котята..интересно.. - кошка сосредоточилась на словах Листопада.

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка Предводителя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: