Понедельник, 20.05.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Главная поляна - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Медохвостая, Темнолапка  
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
МедохвостаяДата: Пятница, 03.06.2011, 21:16 | Сообщение # 166
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошествовав через всю поляну со своей добычей, Медохвостая кинула белку и мышей в племенную кучу. Она была довольна собой. Но посмотрев на воинскую палатку, она почувствовала невыносимую усталость в натруженных лапах. Ладно, поем завтра утром,-подумала кошка и направилась в палатку воинов.
--палатка воинов--


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить


Сообщение отредактировал Медохвостая - Пятница, 03.06.2011, 21:17
 
ТенелапкаДата: Суббота, 04.06.2011, 12:43 | Сообщение # 167
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Кошке все таки удалось встать, но только когда лапы отошли. Пф... Здорово... Тень печально покачала головой. У неё все стало не ладиться, когда она обиделась на Галькохвоста, но что делать оруженосец не знала. Может сходить одной в патруль, или на охоту, что бы не позориться...


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ГалькохвостДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:54 | Сообщение # 168
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Привет, Тенелапка! - Галькохвост вырос словно из неоткуда. - Сходим на охоту?
Черный котик лизнул подругу в ушко.
- Ну что же ты так...Не обижайся...Я не хотел тебя обидеть...


Галькохвост, оруженосец племени Теней, 10 лун.
 
ТенелапкаДата: Вторник, 07.06.2011, 05:35 | Сообщение # 169
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
- Привет, Тенелапка! вдруг раздался голос, от чего у Тени шерсть чуть дыбом не встала. Сходим на охоту?Тенелапка сощурилась и отвернулась. Ей до сих пор было обидно, что оруженосец ей не верил по поводу Затмения. - Ну что же ты так...Не обижайся...Я не хотел тебя обидеть... мягко продолжил Галькохвост и лизнул Тень в ушко. Как же не дуться, когда ты мне не веришь? Ладно, пошли, разберемся подальше от сюда. Только я Медогривой обещала пойти уже. Ты её не видишь?


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ГалькохвостДата: Вторник, 07.06.2011, 14:54 | Сообщение # 170
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я верю...Тем более, по лесу ходят слухи, что Затмение заигрывает с Острой Звездой. Если честно - сам не верю. какой-то там бродяга с самой предводительницей. Хотя... - она тут же замолчал, вспомнив, кем был его отец. Кстати... - Тенелапка, ты Вишенника с Голубой Звездой не видела? Я с ними хотел поговорить, - черный кот глубоко вздохнул. Лучше сказать это сейчас, - Они. Мои. Родители.

Галькохвост, оруженосец племени Теней, 10 лун.
 
ТенелапкаДата: Вторник, 07.06.2011, 16:13 | Сообщение # 171
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Они? сначала кошка просто в ступор впала и не было возможности понять, радостная она, или напротив. На её мордочке не было ни единого намека на что либо, только шок. А потом... Но это же здорово? Ты нашел своих родителей, а судя по тому, как ты с ними общался, то не рассержен, верно? Но нет, я их не видела с самого Совета. Я же ночевала даже не в лагере, а в заброшенной норе лисы, так что неа...


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ГалькохвостДата: Среда, 08.06.2011, 14:18 | Сообщение # 172
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Здорово-то, то здорово...Но как они могли? Они оставили меня в лесу, надеясь на мою смерть...Зачем? - Галькохвост прижал уши и опустил голову. - Нет, я их люблю, но никак не могу понять...Ты-то хоть знала Сероглазку и Бича, а я их даже в молодости не помню...

Галькохвост, оруженосец племени Теней, 10 лун.
 
Голубая_ЗвездаДата: Среда, 08.06.2011, 14:30 | Сообщение # 173
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Тенелапка, пора на тренировку! - предводительница вышла из своей пещеры и потянулась, - Успеешь потом поболтать с Галькохвостом. Сегодня у вас будет совместная тренировка. Пора начинать готовится к испытанию, вам уже десять лун как-никак...
Голубая Звезда быстрым шагом пересекла поляну, лишь на секунду она затормозила у входа-выхода в лагерь.
- Мы будем тренироваться у березы.


23 луны, предводительница племени Теней~
 
ТенелапкаДата: Среда, 08.06.2011, 15:34 | Сообщение # 174
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Только Тень хотела открыть рот, что бы ответить, как послышался голос предводительницы. Поболтали... Е мое... тихо проворчала она и отправилась следом за предводительницей и наставницей
----За Голубой Звездой---)



Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
ВишенникДата: Четверг, 09.06.2011, 14:15 | Сообщение # 175
Глашатай племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Галькохвост, на тренировку, - Вишенник вышел из палатки воителей и буквально потащил сына на шкирку, - Нам нельзя опаздывать.
=Береза=




Глашатай племени Теней, 28 лун~
 
ТростинкаДата: Суббота, 23.07.2011, 12:12 | Сообщение # 176
Воительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мрак, пошли тренироваться.
 
МракДата: Суббота, 23.07.2011, 12:27 | Сообщение # 177
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пошли! Кстати а куда пойдём?
 
МедохвостаяДата: Среда, 10.08.2011, 21:41 | Сообщение # 178
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Медохвостая проводила глазами уходящих воинов и их оруженосцев. Она удручённо вздохнула. У меня никогда не будет собственного оруженосца,-горько подумала кошка. На поляне сидели только пару воителей. Судя по-всему, все в патрулях,-заключила воительница. Приближалась пора Голых деревьев, и племя запасалось пищей, нагуливало жирок перед голодными днями.

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: