Понедельник, 20.05.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Главная поляна - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Медохвостая, Темнолапка  
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
НевидимкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Админ
Сообщений: 187
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь коты проводят большую часть времени.
 
СкользкаяДата: Четверг, 30.12.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Воительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка зашла на поляну. В лагере нависала плотной пеленой тишина, которую Скользкая ощущала в лесу. Только тут она была более зловеща. В непонимании кошка положила в угол поляны пойманную на охоте мышь.

Добавлено (30.12.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Скользкая вошла в лагерь, подбежала к мыши и выплюнула белку. Тут же она дала себе волю и начала чихать. Видно, белка было очень, даже слишком пушиста. Понятно, почему мне так дерло горло. Ну и шерсть! А речное племя очень давно не помечало границу. Да помечало ли вообще? Оруженосец фыркнул и забрался в палатку для учеников - таких, как Скользкая.
========== пещера оруженосцев======>




 
КогтелапаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Покровительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 147
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушайте все грозно покричала Сероглазка вчера мы с Когтем во время патрулирования обнаружили на нашей территории запах Двуногих, и большого количества собак...будьте осторожными, и Сияющая_Луна велела мне с Бичем обойти другие племена и предупредить всех!! Постарайтесь быть как можно осторожнее!!

 
СкользкаяДата: Вторник, 25.01.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Воительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Скользкая сладко потянулась. Она и не заметила, как успела задремать у пещеры целительницы. А ведь кажется, что только прикрыла глаза. Нет, так не пойдёт, если я буду засыпать в первом попавшемся на пути месте. И вообще, я очень сильно отвлеклась.Может, кошка и прошла бы и мимо кучи, если бы не вспомнила про то, что её наставник совсем позабыл про тренировки. Оруженосец с помощью своего отменного нюха нашла " великую кучу" еды, вытащила оттуда что то похожее на мышь. От мышки пахло ею же самой. Вот так штука. мысленно хмыкнув, чёрная принялась жадно трепать и глотать мышь.



 
ВишенникДата: Пятница, 04.02.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Глашатай племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, Тень...Это главная поляна! Ты здесь в первый раз, верно? Хочешь, покажу кучу с добычей? - кот без труда определил, по запаху, где она находиться.



Глашатай племени Теней, 28 лун~
 
ТенелапкаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тень шла за мамой и крутила головой. Для неё все было интересно, но в тоже самое время, она знала, как называются вещи и для чего они предназначены. Но Тень не понимала, откуда она это знала...
– Так, Тень...Это главная поляна! Ты здесь в первый раз, верно? Хочешь, покажу кучу с добычей? Спросил Вишенник. Кошечка интуитивно показала лапкой в сторону кучи с и сказала, или спросила. - Там?... -



Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
Голубая_ЗвездаДата: Суббота, 05.02.2011, 05:13 | Сообщение # 7
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Верно, – сказала Голубика, которая подошла сзади. – А я белку принесла! Кто-нибудь будет?

23 луны, предводительница племени Теней~
 
ТенелапкаДата: Суббота, 05.02.2011, 07:33 | Сообщение # 8
Оруженосец племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Малышка резко обернулась. Перед неё стояла воительница с белкой. Тень подошла к этой самой белке. она была жутко пушистой и Тень чихнула. - Как же её есть? Она же вся в шерсти? - непонимающе спросила киска у окружающих её котов и кошек. И чего это вокруг столько народа? Не из-за меня ли? Да с чего бы это...


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)
 
Голубая_ЗвездаДата: Суббота, 05.02.2011, 07:41 | Сообщение # 9
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Голубика села и вырвала из тела белки кусок, выплёвывая шерсть.
- Вот так. Хочешь попробовать?
Острым когтем кошка вырвала клоки меха из бока белки и показала этим же когтем на бок: мол, кусай, если хочешь.


23 луны, предводительница племени Теней~
 
КогтелапаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Покровительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 147
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот смотри начала Сероглазка после того как Тень поела.Смотри, вон там кошка махнула хвостом на трещину в скале. Там наша целительница,Белогрудая хранит свои запасы целебных трав.А вон там королева указала на палатку окутанную ежевичными плетями. Там палатка оруженосцев.Ты там будешь спать после своего посвящения в оруженосцы, когда тебе будет шесть лун, тогда тебе дадут другое имя....ты будешь такой взрослой...но для меня ты всегда останешься моей малышкой, всхлипнула Сероглазка пошевелив усами с трудом пряча слезы. Она крепко обняла дочь и прошептала Я тебя очень люблю...ну идем дальше. Сероглазка кивнула Вишеннику, давая понять чтобы он продолжал.

 
Голубая_ЗвездаДата: Суббота, 05.02.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может пойдём к выходу, – скривилась Голубика. – Я бы вам кое-что рассказала.

23 луны, предводительница племени Теней~
 
КогтелапаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:06 | Сообщение # 12
Покровительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 147
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Сероглазка резко вытерла хвостом слезы, выпрямилась и навострила уши...Интересно А что же ты нам расскажешь? обратилась к подруге кошка сгорая от любопытства.Она дотронулась хвостом до плеча Голубики давая понять что она слушает.

 
Голубая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:45 | Сообщение # 13
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаешь, мы сможем убедить других, что имеем права на новое племя? – спросила она. – Я думаю многие будут возражать. Надо сделать такое, чтобы убедить всех.

23 луны, предводительница племени Теней~
 
КогтелапаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Покровительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 147
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю...может быть..нет это плохой план...осеклась Сероглазка. О, знаю..а может подстроить какое нибудь послание от Звездного племени?Ну ты понимаешь заговорщическим тоном проговорила королева.

 
Голубая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Предводительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Голубика вздрогнула. Она не любила обманывать котов. Надо было вызвать огонь, чтобы все поняли послание. Но что если всё выйдет из-под контроля? Что будет с лесом и другими плеенами?

23 луны, предводительница племени Теней~
 
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: