Понедельник, 20.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Поваленое дерево - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Невидимка, Острая_Звезда  
Форум » Племя Ветра » Территория » Поваленое дерево
Поваленое дерево
Звездная_ТеньДата: Четверг, 18.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поваленое дерево
 
ТенехвостДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Тенехвост с Темнолапкой подошли к поваленному дереву. В действительности, кошка о казалась права, окружающая местность кишела дичью.. Кот присел осматриваясь вокруг, после чего бросил кошке:
- Ну что ж, ты первая, начинай..


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ТемнолапкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Воительница племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 437
Награды: 42
Репутация: 20
Статус: Offline
Темнолапка обиженно посмотрела на Тенехвоста. - После того, как ты меня спас, ты стал. каким то не таким! Сказала кошка. Тут она повела носом и заметила около дерева копошилась большая толстая полевка. Кошка поползла по земкуле, вот она уже в трёх мышиных хвостиков от добычи, но полевка заметила кошку и еслибы не быстрота и не точность она бы промохнулась, а так Темнолапка вовремя прыгнула, удар, укус и ворту у Темнолапки повисла добыча.

 
ТенехвостДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Кот посмотрел на воительницу с одобрением:
- Чистая добыча! НУ что ж сейчас.. - протянул он, выискивая дичь. Наконец высмотрев небольшого зяблика он потихоньку забрался на дерево. Через мгновение зяблик оказался в лапах у кота, Но была маленькая проблемка веточка на которой сидела птица оказалась хрупкой и хрустнула под тяжестью Тенехвоста. Тот же не выпуская из лап добычу камнем грохнулся вниз, лишь на земле выпустив дичь. Но у бедной жертвы случайным образом было сломано крыло по той причине она не улетела. Не желая ждать, пока пернатый очухается, кот вскочил и быстрее молнии прикончил дичь. Наконец выпустив обезжизненную тушку и отдышавшись, он обернулся к Темнолапке, которая с тем же интересом наблюдала в стороне..


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ТемнолапкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Воительница племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 437
Награды: 42
Репутация: 20
Статус: Offline
Кошка испугалась когда кот рухнул с ветки и хотела подбежать к другу, но в последний момент Темнолапка удержала себя на месте, она увидела, что кот впорядке и продолжает охоту, так, что она не решилась вмешаться. Кошке не хотелась портить охоту Тенехвосту. Кошка села на место. Она задумалась и сного ей показался тот зловещий голос кота и она увидела его злую морду. - Ты не куда не спрячешься, не ты и не твой друг! Я знаю, как ты его любишь, на, что ты готова ради него! И еслибы не он ты бы уже была мертва и еслибы не то маленькое расстояния он может тожебы убился! Темнолапка со страхом посмотрела на кота, но тот исчез. Кошка подошла к Тенехвосту. - Всё нормально? С тревогой спросила она.

 
ТенехвостДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Кот отряхнулся и ответил:
- Пустяки! Пара царапин да и только.. НУ что ж куда дальше,м? - более тихо добавил Тенехвост, не понимая, с чего это вдруг Темнолапка за него переволновалась.. - Можно еще поохотиться.. а можно прогуляться вдоль границ, заодно вместо патрулей сойдем..


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ТемнолапкаДата: Вторник, 17.05.2011, 05:45 | Сообщение # 7
Воительница племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 437
Награды: 42
Репутация: 20
Статус: Offline
Кошка улыбнулась. Поняв, что с её другом всё нормально. - Можно еще поохотиться.. а можно прогуляться вдоль границ, заодно вместо патрулей сойдем.. Сказал кот. - А давай вдоль границы племени Теней? Предложила Темнолапка. - А то вдруг кто нибудь перешол границу! Засмеялась она.

 
ТенехвостДата: Вторник, 17.05.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
А давай вдоль границы племени Теней?А то вдруг кто нибудь перешол границу! Тенехвост что-то пробормотал про себя, но согласился:
- Идем, может быть и вправду кто-нибудь перешел, - серьезно заметил кот. - Там уже давно метки не обновляли.. - И игриво боднув Темнолапку, он кивнул в сторону границы с племенем Теней..


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ТемнолапкаДата: Вторник, 17.05.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Воительница племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 437
Награды: 42
Репутация: 20
Статус: Offline
Темнолапка улыбнулась и весело побежала за Тенехвостом. - Идем, может быть и вправду кто-нибудь перешел, там уже давно метки не обновляли..
Сказал кот. Мы пометим!


 
ТенехвостДата: Вторник, 17.05.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
P.S.======>>>>>>Границы с Сумрачным племенем ======>>>>>>

http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ИзабеллаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Изабелла очнулась, подняла взгляд и осмотрелась. Ручей уже давно свернул куда-то в сторону, а кошка, в печали и не заметила как попала на территории племён.
Чёрт возьми, куда меня занесло? Всё, пора кончать с этим унынием, до добра ведь не доведёт...
Белла принюхалась. В запах племён она пока ещё не очень разбиралась, но что-то ей подсказывало, что оказалась она на территории племени Ветра...


Когда весь мир против тебя, я заставлю его оступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом...
 
ТенехвостДата: Вторник, 07.06.2011, 12:15 | Сообщение # 12
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Тенехвост медленно прочесывал территорию в поисках Темнолапки. Внезапно он остановился, так как услышал поблизости подозрительный шорох. Нет это была никакая-то дичь это было что-то другое. Кот подождал пока ветер придует со стороны того звука. "Мда. так и есть.. очередная одиночка.. сколько же еще их мне будет выпадать на голову, - подумал он, мысленно перечисляя всех встречающихся ему одиночек.. - причем встречаются все на территории племени Ветра. Когда я был в других племенах, так не одну и не повидал.." Воитель подобрался поближе к одиночке. Кошку уже было хорошо видно. По-видимому, та либо зашла слишком далеко со своей территории, либо заблудилась, либо зашла сюда специально и норовилась стащить добычу.. У Тенехвоста шерсть на загривке встала дыбом при последней мысли, но когда вскоре до него дошло, что последнее точно отбрасывается, успокоился. Сначала он хотел понаблюдать за кошкой и узнать, что она будет делать дальше, но вскоре передумал. В конце-то концов он находился у себя на территории, и, по идее, был вынужден выгнать кошку с территории.. Но все же он решил излишне поосторожничать, и вышел незаметно из-за кустов, слегка, возможно припугнув кошку, таким неожиданным выходом.
- Здравствуй, - поприветствовал одиночку кот. - Мне бы хотелось знать что ты делаешь на территории племени Ветра? - тон голоса с дружелюбного резко сменился на враждебный.. Конечно, нечего в очередной раз церемониться с этими одиночками..


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
ИзабеллаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Изабелла услышала какие-то шорохи и напряглась...
- Здравствуй, - от такой неожиданности Белла подскочила, - мне бы хотелось знать что ты делаешь на территории племени Ветра?
Сначала кошка растерялась и поэтому то ли выпалила, то ли пробормотала:
- Я не охотилась на этой территории, я просто заблудилась, не проводите меня за территории?
Изабелла успокоила стук собственного сердца и пригладила распушившийся хвост.


Когда весь мир против тебя, я заставлю его оступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом...
 
ЗатмениеДата: Вторник, 07.06.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Воитель племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Затмение шел после разговора со Светом... Куда-то. нет, в самом деле, кот просто не знал, куда ему идти! А что бы развлечь себя, Затмение шел не по земле, а по веткам. Ага, бесшумно ступал по коре, мягко спускаясь или запрыгивая с дерева на дерево. Было удобно, ты всех видишь, а тебя нет. И очень кстати... Мне бы хотелось знать что ты делаешь на территории племени Ветра? раздался голос снизу и кот остановился. Так и есть, это был Тенехвост. А еще внизу была еще одна незнакомая кошка, но скорее всего одиночка. Интересно... подумал воин и стал наблюдать за происходящим, не совершая ни звука... - Я не охотилась на этой территории, я просто заблудилась, не проводите меня за территории? ответила незнакомка, а затмение чуть не усмехнулся. Как наивно...


Тыкай сквибиков) Вс-е-е-е-х тыкай)


Сообщение отредактировал Затмение - Среда, 08.06.2011, 07:17
 
ТенехвостДата: Пятница, 10.06.2011, 02:55 | Сообщение # 15
Воитель племени Ветра
Группа: Moder
Сообщений: 265
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Тенехвост усмехнулся после того как одиночка растерянно проговорила: - Я не охотилась на этой территории, я просто заблудилась, не проводите меня за территории? Это уже конечно было наглостью со стороны одиночки. Значит, приперлась откуда-то, сама не знает откуда. Так теперь еще и проводить просит. С одной стороны, да, нужно было хорошенько отучить эту кошку от хождений по чужим территориям, но с другой стороны, коту этого совершенно не хотелось делать. Тем более испугавшись, та могла забрести на территорию еще какого-либо племени, и вскоре мог бы настать несчастливый конец. Поэтому Тенехвост хоть и ответил вначале:
- Я по-твоему должен всех одиночек сопровождать до выхода с территории? - но некоторое время еще подумав, решил: Ладно, идем, только скорее, пока никого нет.. Боюсь, что остальные соплеменники будут не на радостях встретить тебя здесь. - Тенехвост, тщательно оглядывался, но никого не заметив успокоился.. В чем, конечно, ошибался, не догадавшись посмотреть наверх, не предполагая там никого увидеть. - Ну так ты идешь? - еще раз спросил он одиночку.


http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
 
Форум » Племя Ветра » Территория » Поваленое дерево
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: