Понедельник, 20.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Звёздный Лес - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тенехвост, Невидимка  
Форум » Звездные Предки » Звездное племя » Звёздный Лес (угодья Звёздного племени)
Звёздный Лес
СеребринкаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Котенок Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
...

Добавлено (31.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Серебринка оказалась в лесу. Она ещё ни разу не была в угодьях Звёздного племени. Сдесь уже наступил сезон Зелёных деревьев?! Значит это точно не наш лес. подумала ученица. Вдруг свежий ветерок принёс запах звёзд, и тут кошечку осенило Угодья Звёздного племени!!!. Серебринка огляделась Звёздное племя? Вы здесь? Как я сюда папала? вскричала маленькая ученица Я, что... умерла? но осознав всю глупость своей догадки она успокоилась. Северное Сияние, Пепельная звезда? Лучистая звезда?...


 
ЛедобокаДата: Среда, 01.06.2011, 17:38 | Сообщение # 2
Покровительница Племени Ветра
Группа: Лесной
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка шла по звёздному лесу. Её белоснежные мягкие лапки ласково ступали по искрящейся молодой травке. Ледобока была одна. Живя на земле она терпеть не могла оставаться в одиночестве, но после смерти свыклась с мыслью, что теперь так будет вечно, только изредко, когда становилось совсем плохо и звёздная воительница уже немогла терпеть эту первородную тишину она уходила на Землю к родному племени и наблюдала за жизнью племени, иногда ей даже казалось, что она сново живая и может вот так запросто подойти к кому нибудь и поболтать, но показаться на глаза племени она боялась и поэтому просто наблюдала в стороне. Сейчас как-раз такой период "жизни" когда её уже тошнило от звёзд и она решила пойти куда нибудь... куда-нибудь где нет этого навящигого света,... в место без звёзд....

 
ГрозокрылаяДата: Четверг, 18.08.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Группа: Лесной
Сообщений: 157
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Кошка открыла глаза и посмотрела вокруг. Ей было странно неприятно. Но тут лапы её подкасились и она упала на землю.
Что это было?
-Эй, гдея?--Но ей ответом была бесстрасная тишь. Но тут из далека показалась светлая вигура. Грозокрылая приподняла голову и побежала на свет. Но тут сильная лапа опракинуа её на землю. И глаза засверкали красным светом. Не было видно лица только тусклый силуэт показывал незнакомца. Грозокрылая хотел выпустить когти но не смогла. Что то запрещала ей это сделать.
-Не суй не в своё дело свой длинный нос!--прогремел голос.
-Что?--Рявкныла кошка.-Какое дело?
-Ты знаеш что за дело!!! Грозокрылая ошарашено смотрела на врага.
-Не смей угражать мне! И кошка выпустив когти полоснула врага по морде. Сначала остался след и Грозокрылая самодовольно помахала хвостом.
Но через мгновение след исчез.
Кот злорадно улыбнулся и засмеялся.
-Не в твоих силах мешать мне Грозокрылая! ,--И кот исчез.
Грозокрылая осталась в одиночестве.



Тьмой заклеймена, но возвращаюсь к свету,
И вновь от света ухожу во тьму.
Зачем? Не за ответом иль советом,
Я просто возвращяюсь на войну.

Есть промахи которых не исправить,
Ошибки, от которых не сбежать.
Судьбе осталось только счёт представить,
Его оплаты мне не иизбежать.

Куда ни глянь- в лицо смеются тени;
Лиш узкая тропа как луч во тьме.
Нет больше ни волненья, ни сомнений.
Я знау, что нужная на войне.
 
Форум » Звездные Предки » Звездное племя » Звёздный Лес (угодья Звёздного племени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: