Понедельник, 20.05.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Амбар - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Медохвостая  
Форум » За пределами племен » Дома Двуногих » Амбар (..)
Амбар
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 15:09 | Сообщение # 16
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Медохвостая только фыркнула.
Этими тремя именами королевы пугают маленьких котят, а ты водишь с ними дружбу...никогда не думала, что увижу их своими глазами. Откуда ты их вообще знаешь?-кошка всеми силами старалась сделать так, чтобы одиночка забыл про то, о чём она проговорилась.


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Суббота, 04.06.2011, 15:13 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм.. Они... Мои родственники. неуверенно сказал кот. Он и сам не так давно об этом узнал. Родственник сразу с тремя, хотя с Звездоцапом через Коршуна, да не в этом суть. Затмение хоть только с Бичом... обиженно буркнул одиночка и плюхнулся, позабыв уже о своих лапах. Свет отвернул голову от воительницы Разве она захочет общаться с таким монстром, как я?

 
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 15:24 | Сообщение # 18
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Свет упал в сено. Медохвостая сделала несколько робких шажков к коту.
Не переживай так...-выдавила кошка, тщательно разглядывая свои лапки. Она быстро посмотрела на него и отвернулась. В глазах её была жалость, смешанная с растерянностью и болью. Она не знала, как вести себя с этим котом. Ей хотелось каким-нибудь образом успокоить его, она чувствовала, что он страдает, но не показывает этого. Но в то же время её немного напряг "маникюр" Света.


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:54 | Сообщение # 19
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживай так... выдавила кошка. Именно выдавила, кот это заметил, и от этого легче ему не стало. Потом до слуха одиночки донеслись робкие шажки и Свет не выдержав посмотрел на кошку. Похоже именно в том момент и Медохвостая решила мельком посмотреть на одиночку. Глаза двоих встретилис на долю секунды, и ппотом кошка отвернулась. Кот же не отворачивался, не мог. Почему ты здесь, рядом с таким как я? прямо спросил Свет, неадеясь уже наконец-то разобраться в этих проблемах.

 
МедохвостаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:02 | Сообщение # 20
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему ты здесь, рядом с таким как я? прямо спросил Свет. Этот вопрос застал Медохвостую врасплох. Я не знаю...мне с тобой легко,-просто сказала она, удивляясь своей открытости.

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:44 | Сообщение # 21
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: скоро приду, отпишусь

 
МедохвостаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:45 | Сообщение # 22
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Офф: ага, давай ток закончим это всё побыстрее, хватит мусолить...у меня уже мысли кончились)

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: у мя тож =) Не на долго хватает на эту романтику, все, играем
Онн: Я не знаю...мне с тобой легко открыто заявила кошка, а Свет...
Кот был чуть ли не на 7 небе от счастья. Почему Чуть ли? Ну, не знаю, каким именно должно быть такое счастье, но продолжим.
Итак, свет был откровенно рад и улыбнулся. Как не парадоксально, но мне с тобой так же. Я ведь тебя именно потому из болота то и спас, так бы даже наверное не подумал. Наверное именно поэтому эта идиотская троица так бурно среагировала. Но... Ты уверенна, что сможешь жить с таким как я? Я просто не хочу тебя заставлять, и поэтому лучше все прояснить именно сейчас, согласна?


 
МедохвостаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как не парадоксально, но мне с тобой так же. Я ведь тебя именно потому из болота то и спас, так бы даже наверное не подумал. Наверное именно поэтому эта идиотская троица так бурно среагировала. Но... Ты уверенна, что сможешь жить с таким как я? Я просто не хочу тебя заставлять, и поэтому лучше все прояснить именно сейчас, согласна?- говорил Свет. Медохвостая молча случала, а когда кот перестал говорить, то просто подбежала и ткнулась носом в его белую шерсть. Ответ был яснее слов.
Офф: всё, выдохлась)


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:37 | Сообщение # 25
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: аха хд, я вот сколько пишу такие посты, а итог один хд, мне это уже не то что надоело, а вводит в ржачь! хд
На ответ кошка просто ткнулась коту в плечо. Свет не ождидал такой реакции, но мгновение спустя уже урчал во всю ивановскую... Наконец-то он был счастлив! Впервые за многие годы, а точнее месяца.

Офф: ладно, теперь такой вопрос, и давай его в лс перенесем. Чего дальше делать!? 0-о


 
Форум » За пределами племен » Дома Двуногих » Амбар (..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: