Понедельник, 20.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Амбар - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Медохвостая  
Форум » За пределами племен » Дома Двуногих » Амбар (..)
Амбар
TikaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Когда-то там жили.....

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
ТайнаДата: Вторник, 14.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна вошла в уже знакомый амбар( она здесь бывала не раз) и взобравшись на крышу. Снег розовел и переливался золотом. Кошка села на край крыши и обьвив лапки хвостом, посмотрела на солнце. Оно заходило за край земли и окраценно в желто-оранжево-розовые тона.
Бывало такими вечерами мать рассказывала Тайне о подвигах отца. Тайна всегда слушала с удовольствием и восхищением. Она запоминала каждое слово, которое было произнесенно матерью.
Услышав новый рассказ Тайна бежала к своей лучшей побруге и пересказывала ей все в мельчайших подробностях. Затем они вместе бурно обсуждали рассказ. Молоделькие кошечки много времени проводили вместе. Делились сокровенными тайнами, охотились друг для друга, всесте убегали от собак и впутывались в разные переделки. Как мне тебя не хватает... Тайна тяжело вздохнула. Когда она уходила, лучшие подруги повздорили...
Две кошки сидели на холме, откуда был виден весь лес. Они говорили тихо, но иногда все же слашались выкрики.
Зачем тебе уходить? останься со мной. Говорила Ночка
Я не могуоставаться тут! Моя мать умерла и у меня не осталось не кого из близких. я должна найти его! Тайна сверкнула глазами. Она говорила это уверено, но в ее голосе слышались печальные нотки. Как кошка не старалась она не могла их спрятать.
А как же я? Я больше для тебя нечего не значу? Ночка заглянула в глаза подруги и нагнула голову а как же я? шопотом переспросила кошка.
Ты могла бы пойти со мной. предложила Тайна
Я не куда не пойду. Может тебя там кто-то и ждет,а меня нет! Почти рыдая выдавила Ночка.
Мне здесь тяжело! пойми это... Тайна попробывала успокоить подругу, погладив хвостом по спине, но та отклонилась от Тайны в сторону.
Ты из-за меня уходишь! Я тебе надоела, ты всегда бросала дружить с теми кто тебе надоедал! Выкрикнула Ночка Вот я тебе надоела и ты решила меня бросить, придумав нелепую причину ухода связанную с отцом! Ночка видела что Тайна хочет что-то сказать, но кошка заткнула подруге рот хвостом. не перебивай меня! Если хочешь уйти, уходи! Только забудь что мы с тобой когда-то были подругами! С этими словами Ночка развернулась и убежала.
Стой! не уходи! Кричала Тайна, пытаясь догнать Ночку. По ее щекам текли слезы ручьями. Не уходи... впоследний раз сказала одинокая кошка.
Тайна сидела на крыши по ее щекам текли слезы, такие же как тем вечером. Одиночка встала и спустилась вниз, улеглась на то место где она всегда спала и зарывшись носом в хвост, безмолвно обратилась к Ночке. Надеюсь мы с тобой когда-нибудь встретимя и не будем та же глупы как тогда...


анкета
 
Всемогущий_КосмосДата: Вторник, 14.12.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





офф впечатляет
 
ТайнаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Офф: спс, просто писала по сегоднешнему настроению.... поругалась с лучшей подругой и решила выплеснуть... я так всегда делаю sad

Добавлено (27.12.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Тайна лежала на подстилке, то и дело вертясь. Все то время как она ушла из дома ее мучал один и то же кошмар.
Кошка стояла на обраве, откуда было видно бескрайнее море. Холодный ветер дул с моря в мордочку кошки, ероша шерстку. Тайна вздрогнула. почему я опять тут? почему он мне снится каждую ночь? Она уже знала что должно поизойти. Рань аждый раз когда то случалось кошка бросалась догонять знакомую маленькую фигуру, крича и ругая себя, но со веремем кошка поняла что ей не чего не изменить, и ей приходилось лишь смотреть, как все происходит снова и снова.
Вот на горизоне появилась маленькая, хрупкая фигура кошка. Эта кошка шла устало переставляя лапы, опустив голову. На фоне заката ее белая шерсть красиво переливала. Кошка подошла к обрыву и посмотрела на полны, которые с силой били о скалы. Кошка простояла так несколько мгновений после чего прыгнула с обрыва.
Тайна открыла глаза и очутилас в знакомом амбаре, она села, сонно похлопала глазами. почему он мне сниться? это произошло так давно...

Добавлено (18.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Тайна сидела на мягкой подстилке раздумывая о том сне, который сниться ей уже не первую ночь. Кошка встала сладко потянулась и вышла из амбара. На улице уже светило солнце. Одиночка села набелую землю обвила лапки хвостом, что бы тем было теплее и начала вылизываться. После сна на шерстке кошки было множество всякой ерунды: маленьке палочки, листочки, пылинки... Умываясь, кошка слушала пене птиц и как похрустывают деревья. Парой, когда Тайна заканчивала умавыться онанаблюдала за тем как она выпускает пар изо рта и как он испоряется в воздухе. Кошка жила в амбаре довольно долго, но так и не смгла толком с кем-то подружиться, поэтому ей приходилась занимать себя как получится, т.к. она жила одна и не кто ее не видел, она любила подурачиться как котенок...
Закончив умываться Тайна встала и решила пройти погулять.
------ мягкая поляна-----


анкета
 
ТерновникДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:54 | Сообщение # 5
Целитель Грозового Племени
Группа: Лесной
Сообщений: 66
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Самую первую запись прочитал - душу прям раздирает...а эта вон вообще рыдает сидит!( я про Сероглазку)

 
Грозовая_ТучаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





спс=)
 
ТайнаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна вошла под своды амбара. Она принюхалась, и не учуяв никакой опасности огляделась. Соломы тут было немного, а жаль. Кошка вспомнила, как она, совсем еще малышка, рыла с Ночкой всякие переходы и пещерки. Это было так забавно. Они стролили себе секретные места и взрослые постоянно не могди найти озорников, ведь их запах перебивала пыль и сильный душок сушеных трав. Тайна никогда не задумывалась, зачем нужна такая трава двуногим, но втихомолку благодарила их за такое чудесное место для игр. Она внимательно огляделась. В глубине сарая она заметила довольно крупную копну и не торопясь направилась туда.

Добавлено (20.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Тайна лег, свернулась в клубочек и уснула. Спала она как всегда плохо, вертелась, царапала воздух и брыкалась. Ее мучал все тот кошмар, который снился ее каждую ночь.
Она вновь стояла на обрыве перед морем. Волны все так же с силой били о скалы, создавая шум. Все тот же холодный ветер. Тайна села на землю и закрыла глаза. Она слышала тихие шаги позади, но оборачиваться она не стала и даже не откыла глаза. Послышался плеск воды. Тайна открула глаза и огляделась, не кого не было. Эта белая, давно знакомая кошка уже прыгнула. Полосатая кошка испустила вздох и легла на землю положила голову на лапки и вновь закрыла глазки. Сколько можно? Когда это все закончится?
Тайна проснулась от того, что какая-то птица влетела в амбар и не заметив балку, влелетела в нее и безсознания упала на Тайну. Здорово... еда сама летит ко мне в лапы. удивленно сказала кошка.


анкета
 
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 13:55 | Сообщение # 8
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Медохвостая подошла к зданию и нервно повела ушами. Как здесь можно жить?-поёжилась она. Но кошка не могла находиться в лагере, поэтому отправилась на поиски приключений. Вздохнув, она вошла в амбар. Ей хотелось побыть одной, в лагере с ней разговаривали только пара оруженосцев. Медохвостая распушила шёрстку. Фыркнув, кошка осмотрелась. Ничего интересного, кроме...-кошка хищно облизнулась, услышав шорох мышей под сеном. Тише самой мышки, Медохвостая подкралась к добыче и ловко изогнувшись, в красивом прыжке, сцапала. Покончив с охотой и наевшись до отвала, она принялась умываться. Да...хорошо одиночкам...-с завистью подумала она.

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить


Сообщение отредактировал Медохвостая - Суббота, 04.06.2011, 13:55
 
Кровавый_СветДата: Суббота, 04.06.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кот резко затормозил у входа в амбар, но из-за большой скорости проехал мимо, пока куда то не впечатался... Да что за день! заорал он во весь голос, вылезая из под сена и орудий людей. В самом деле ,столько проблем у кота еще не было, что бы все сразу в один день... Свет угрюмо подошел ко входу и оставил следы от новых когтей, как бы намекая, что "нечего тут шастать, если не меня ищешь!" Следы от когтей были на хилыми, когти, подаренные Затмением одиночке очень приелись, а как он убедился на своем опыте, то в бою просто великолепны. та собака... Ха! Долго бы пришлось ей голову морочить без этого а так... А это что!? Только тут, отойдя от своей ярости, одиночка почуял запах кошки из племени Теней. И только Свет хотел резко запрыгнуть во внутрь он понял, КТО это был. вот черт... и что это, везение, или наоборот? как-то не ясно подумал одиночка, уже спокойно входя во внутрь. Красться он и не думал, после его "остановки" это было бессмысленно.

 
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 14:18 | Сообщение # 10
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Медохвостая услышала громкий грохот. Крик Да что за день! заставил её подскочить. Знакомый голос...о нет!-в отчаянии подумала кошка. Сердце её радостно подскочило к самому горлу, кошка удивилась своей реакции. Она встала и , сделав спокойное лицо, посмотрела на кота.
Ну, привет,-Медохвостая старалась, чтобы её голос прозвучал спокойно и уверенно, но ей это мало удалось.


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Суббота, 04.06.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, привет сказала Медохвостая достаточно спокойно, что немного удивило Тигра. Я только что создал столько шума, а она так спокойна... Готовилась что ли?... Угу, привет. Давно не виделись сказал Свет, попытавшись как можно не заметнее спрятать лапы в сене. Пугать кошку своими аксессуарами он не хотел.

 
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 14:29 | Сообщение # 12
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Угу, привет. Давно не виделись сказал Свет, попытавшись как можно не заметнее спрятать лапы в сене. Медохвостая лишь хмыкнула, но расспрашивать ни о чём не стала.
Я тут...зашла, погулять решила...-она не стала открывать истинной причины. Он всё-равно не поймёт, как порой бывает одиноко, даже племенной кошке. А ты тут живёшь?-спросила она.


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Суббота, 04.06.2011, 14:43 | Сообщение # 13
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут...зашла, погулять решила... как то неуверенно сказала воительница, а потом быстро сменила тему А ты тут живёшь? Одиночка отрицательно кивнул. Нет, я живу, где придется последние слова были сказаны с ноткой смеха, но сама фраза веселой не являлась. Чего смешного в том, что постоянного места жительства нет? Кот тряхнул головой, и посмотрел в глаза кошке. одиночке показалось, что он проваливается в них по уши...

 
МедохвостаяДата: Суббота, 04.06.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Воительница племени Теней
Группа: Moder
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдохвостая сочувственно вздохнула.
Тяжело не иметь постоянного дома...мне ли не знать,-глаза кошки затуманились болью,- порой хочется уйти из племени и жить одна, ни от кого не завися, ни о ком не заботясь,-она испуганно замолчала. Сказала это вслух,- с ужасом поняла кошка. Не бери в голову,-забормотала она.
Почему ты не живёшь с остальными городскими котами?- поменяла она тему.


Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
Могу быть милой...очень милой...могу быть злой и жестокой...никого не боюсь и меня никто не сможет приручить
 
Кровавый_СветДата: Суббота, 04.06.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Одиночка
Группа: Лесной
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...порой хочется уйти из племени и жить одна, ни от кого не завися, ни о ком не заботясь... вот на этот обрывок фразы у кота заблестели глаза. Он уже хотел было предложить кошке уйти, да та быстро дала ход назад, от чего у одиночки непроизвольно сами собой уши опустились... Почему ты не живёшь с остальными городскими котами? просила вдруг воительница Опять меняет тему... невесело подумал кот, но ответил. да есть причина... Только теперь сам не знаю, была ли она достойной. Эта троица ведь приходила ко мне раньше, и я их послушался, а сегодняшняя ситуация с тобой, да потом разговор с Затмением... В общем, я в них сильно усомнился.

 
Форум » За пределами племен » Дома Двуногих » Амбар (..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: