Понедельник, 20.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость

Коты-Воители. Чужие Небеса

Мини-чат
200
Календарик
Сколько нас?

~Кто проснулся?~ ~Полная статистика~ ~Сегодняшние посетители~
Голосуй!
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Мы{2 сайта}
Друзья сайта
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) //kots-voiteli.ucoz.ru/ ЛКВ.Самая лучшая Ролевая по Котам Воителям.. //kots-echo.ucoz.ru/ Tritroichki Art Studio - аватары - эпиграфы - марки - бленды - уроки Фотошопа - текстуры - колоризации - кисти - HTML-уроки - скрипты - шаблоны и многое-многое другое! Dollzmakerz, Dollz...

Речное племя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tika  
Форум » Общий Архив » Архив анкет » Речное племя (..)
Речное племя
TikaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Валяльщик дурака^^
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Архив

Спасибо, Лайте с Сияния Солнца, за чудесный стих про меня
Белый мир чёрных силуэтов,
Яркий свет блёклого утра,
Колкий лёд и огонь ветра,
Лапы в путь в некуда.
Шаг за шагом кошка одинокая
Слёзы льёт и стучится в дом.
Ей судьба досталась очень горькая,
Лишь зимой согрета, как теплом.
Стук в окно. Лапой по сугробу,
Сердцем по земле и душой играй.
Нам терпеть осталось ещё совсем немного
И весь наш мир погрузится в рай.
 
Звездная_ТеньДата: Суббота, 05.02.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1) Цепь имен.
Тенюшечка- Тенька- Тень- Звёздная Тень
2)Должность в племени
Предводительница
3)Биография
Звёздная Тень перешла из Грозового племени в Речное.
Мать- предводительница Грозового племени- Листозвёздная
Отец- Камнехвост.
У кошки есть одна сестра- Капля Росы. Звёздная Тень с детства была прирождёной воительницей, но Речного племени. Только она любила рыбу и плавать. Соплеменники недолюбливали Звёздную Тень и поэтому кошка ушла. В Речном племени у кошки появились подруги- Речушка и Белошейка, но они умерли.
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
С Грозовым- хорошие
С Ветра и Сумрачным- нейтрал
Небесное и Кровавое- недоверие
Клан- недоверие
5)Внешность и Характер
Звёздная Тень- чёрная кошка. У неё светло- серые ушки. Переносица, челюсть и грудка белоснежного цвета. лаза медового цвета.
Характер у Звёздной Тени- нормальный. Справедливая, мудрая, строгая Звёздная Тень.
Она никогда неповедёт своё племя в бой, если не будет уверена в том, что это необходимо. Для Звёздной Тени важно то, что бы её племя всегда было в безопасности.
6)Как часто сможете посещать сайт?
Как смогу
7)Диалог
-Лило! Обещаешь ли ты чтить Воинский Закон и не щадя жизни защищать своё племя?
-Обещаю!
-Тогда, властью данной мне Звёздным племенем, отныне ты Лиловая Тень- воительница Речного племени! Звёздной племя гордится твоей храбростью.
(после)
-Звёздная Тень! Спасибо тебе!
-За что?
-Но ведь ты сама решила посвятить меня в воительницы и Черешня тебя об этом не просила, так?
-Какая разница?
-Вот бы мама меня видела сейчас!
-Она видит тебя
8)Верите ли вы в Звездное племя?
Да
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон?
Да
10)Сколько лун?
29

Принята как Предводительница Речного племени
Листвиница

Сообщение отредактировал Звездная_Тень - Четверг, 18.11.2010, 18:43
 
ЧастоколДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1) Цепь имен. Листок - колючка - частокол - Листозвезд
2)Должность в племени. глашатай
3)Биография(5 строк)Листок был,как и все котята,очень любопытным.он часто выбегал из яслей садился около входа в пещеру воинов и слушал о чем говорят старшие.когда ему исполнилось 6 лун его посвятили в оруженосцы.он сразу удивил наставника своими охотничьими навыками,но зато боевые приемы получались у него не очень хорошо.но со временем он все таки освоил это искусство.В 7 лун Кустарник отправили самостоятельно охотиться. Котик прекрасно выполнял своё задание.А ровно ещё через неделю патрулируя границы с наставником, предводителем и ещё одним учеником они встретили барсука и прогнали его. За храбрость в сражении предводитель племени взял Кустарника собой на совет.когда он всему научился, его посвятили в воители и дали имя Частокол
4)Какие отношение у вас с другими племенами? пофигические
5)Внешность и Характер(5 строк)красивый рыжий пушистый кот.глаза ярко желтого цвета. лапки,грудка и мордочка около носа и рта белые.все остальное черное.лапы крепкие мускулистые.уши острые с кисточками.мордочка округлая. Уши камня большие и заостренные, с внутренней стороны без волос, на кончиках — кисточки. Шея прямая. Конечности стройные и длинные. Лапки него овальные, довольно узкие. Хвост сравнительно длинный, с острым концом.У него изящное тонкое строение, узкий череп, клиновидная голова. Морда в профиль образует прямой угол. очень храбрый и смелый кот.готов пойти на все чтобы помочь своему племени.никогда не бросит в беде.не смотря на то что он родился в племени реки,кот вырос очень благородным и не гордым.с ним легко найти общий язык.тумана очень трудно вывести из себя.он очень мудрый,дружелюбный, не эгоистичный кот.ни когда не подведет.готов отдать жизнь за свое племя.верит в звездное племя и чтит воинский закон. умный,доверчивый,активный и энергичный. Обожает плавать в речки и ловить рыбу, но сам ее ни когда не ест
6)Как часто сможете посещать сайт?как получиться
7)Диалог(8строк)Ночь. На черном полотне неба, словно маленькие кусочки льда, сверкали звезды. Яркая луна осветила светом небольшую полянку в березовой роще.
Ты уверен что мы поступаем правильно - спросила серебристая кошечка своего спутника, рыжего кота идущего впереди.
Только так мы можем узнать правду - сказал кот, перепрыгнув через ствол поваленного дерева.
Но есть и другие способы - прищурила глаза кошечка - мы могли бы все рассказать..
нет
- кот повернулся и гневно сверкнул глазами - это наша тайна и мы можем с ней разобраться сами
ты знаешь о ком я говоря
- возмутилась кошечка - ему можно доверять
Пока, мы в этом сами не разберемся, то ни кому не сможем доверять
сверкнул глазами кот
8)Верите ли вы в Звездное племя? да
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? кажется да...
10)Сколько лун?27
11)Вопрос-
*ВЕРНО*
12)Код из правил(разбросан)
*ВЕРНО*

Принят как Глашатый Речного племени.
Листозвездная
Молодец!!! Единственный написал правильно код

 
Грозовая_ТучаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1) Цепь имен
Тучка- Грозная_Туча- Тучезвездка
2)Должность в племени. воительница
3)Биография(5 строк) Мать Грозной_Тучи погибла при сражении с собаками, когда на лагерь напала свора, это произошло сразу после посвящения кошечки в оруженосцы. После смерти матери Грозная_Туча осталась с отцом и младшей сестрой, которой только исполнилось 2 луны. Вскоре отец пропал безвести, а сестра погибла в пору Голых деревьев от зеленого кашля, оставив Грозную_Тучу совсем одну. После всего случившегося кошка стала замкнутой и предпочла одиночество. Но взрослея это пропало и Грозная_Туча стала веселой, подвижной, общительной.
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
Нормальные
5)Внешность и Характер(5 строк)
Внешность:
Буро-серовато-коричневая шубка с черными полосами. Кошка средних размеров. Длинные аккуратные лапки с белыми носочками, приспособленные больше для быстрого бега или драк( сражений ), нежели для охоты. Большие светло-зеленые глаза с желтыми бликами. Взгляд серьезный, иногда даже грозный. Длинные ушки расположенные на небольшом расстояние друг от друга, с кисточками на концах. Длинный пушистый хвост, шерсть на нем более темная. Грудка и живот белые. Очень длинные белые усы.
Характер:
Добрая и отзывчивая кошечка. Отважная и немного безбашенная, бросается в бой не думая о себе, но очень беспокоится за свое племя, готова отдать жизнь за него. Очень гордая, всегда ходит с высоко поднятой головой. Свой страх и смятения пытается скрыть и убедить всех окружающих что все в порядке, что бы не казаться слабой. Свое имя получила из-за своей строгости, будучи котенком она всегда любила всеми руководить и все время пребывала в плохом настроение.
6)Как часто сможете посещать сайт? до экзаменов постараюсь каждый день=)
7)Диалог(8строк)
Фух, Свет, ты меня напугала! - с облегчением выдохнула молодая воительница и посмотрела на Сумрачную кошку.
Привет Полевка! Как ты? Как Ночка? Спросила Свет, не переходя границу.
Ты что не знаешь? Удивленно спросила грозовая кошечка Ночка пропала! Ее уже дано ни кто не видел Полевка опустила голову и громко всхлипнула.
Свет лишь недоверчиво смотрела на подругу переминая с лапки на лапку, не зная верить ли словам подруги.
Этого не может быть! Я не верю! Он ошибся! Кошка посмотрела прямо в золотистые глаза белоснежной кошки. Скажи, что он не прав! Папоротник ошибся! Они, они, им все равно! Кошка нервно махала хвостом и грозно сверкала глазами. А ещё эта....Лотс - последнее слово Полевка произнесла с нажимом сквозь зубы. Она не видела реакцию Свет, но понимала, что опытная воительница хочет исправить её, ведь Лотс уже давным-давно не Лотс, она получила имя предводительницы.
Свет слушала, как Полёвка говорила бессвязные вещи. Свет никак не могла понять что происходит. Полёвка часто останавливалась и смотрела на Свет, но только она хотела вставить хоть слово, как Полёвка продолжала.
Не исправляй меня! Эта кошка, эта бродяга! Я не считаю её предводительницей. Она не чтит наши традиции и законы, она не уважает наших соплеменников, у неё даже нету Дара Девяти Жизней! Ох, как она меня взбесила, а ещё эта Остролапа...8)Верите ли вы в Звездное племя? не особо
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? да
10)Сколько лун? 20
11)Вопрос- Этот воитель был преданным и заботливым. Погиб под обвалом. Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым. ВЕРНО
12)Код из правил(разбросан) ВЕРНО
Принята как Глашатая Речного племени
Листозвездная(Листи)


Сообщение отредактировал Тучезвездка - Четверг, 09.12.2010, 19:35
 
ЗлатоглазкаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Оруженосец Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 30
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Золотце
Цепь: Дынька-Золотце-Златоглазка-Златозвёздка.
Возраст: 6 лун
Должность: Оруженосец
Биография:Родилась в племени. Родители коренные лесные коты. Будучи котёнком была ну оочень любопытна. Однажды утром пришла в палатку предводителя, не застав его решила подождать. Предводитель-молодой кот, увидев у себя в палатке маленького котёнка и поговорив с ней, решил показать её маленькую часть их территории. Когда они подошли к границе с племенем Ветра на них напали три одиночки. Предводителя серьёзно ранили, а маленькую перепуганную Дыньку просто не заметили, он слилась с шерстью предводителя. Кошк встала, вылизала раны кота и обнаружив неподалёку паутину заткнула ей раны. Их обнаружил рассветный патруль, предводителя удалось спасти. После этого кошку стали уважать и почитать.
Характер: Сильная, храбрая, умная, изваротливая,влюбчивая, дерзкая,весёлая, в любой компании он чувствует себя как дома.
Внешность: Это светло-рыжая кошка, на спинке и хвостике у неё широкие ярко-рыжие полоски. У неё белая грудка, а на лапках у кошечки белые насочки. Розовый чувствительный носик и большие, проницательные, всегда весёлые янтарные глаза.
Посещение: Через день, да каждый день.
Диалог:
Привет пошли на охоту?
Давай, только сначала поедим,
Хорошо.
Мне полёвку .
Нет мне, самую жирную.
Ладно тогда мне дрозда.
Нет мне дрозда.
Ты же хотел полёвку!
Я передумал.
Верите ли вы в З/П: Разумеется
Воинский Закон: Да
Вопрос: ВЕРНО
Ключ: ВЕРНО
Связь: Аська- 643283555 (подружкина она мне скажет если, что. Свой только майл)
Принята оруженосцем Речного племени
Рассветная_Звезда
И я тоже принимаю, и еще Рассветная_Звезда если проверяешь анкету ,то проверяй её до конца.!
Наставницей будет Грозовая_Туча , Частокол посвятит тебя как сможет.
.
Листозвездная(Листи)
Оо ладно ладно))
Рассветная_Звезда



Хороший сайт как не крути(сникер сни)=)


Сообщение отредактировал Златоглазка - Пятница, 10.12.2010, 19:47
 
КогтелапаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Покровительница племени Теней
Группа: Лесной
Сообщений: 147
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Цепь имен:Серолапочка-Серолапка-Сероглазка-Сумрачная Ночь
2)Должность в племени:Целительница
3)Биография Родилась в Речном племени, отличная воительница с прекрасными задатками к целительству, в детстве любила всем помогать, за это все в племени её уважают, раньше она была влюблена в война племени Ветра Мышеуса, и у них был сын Коготь который позже ушел в этот лес и Сероглазке ничего не оставалось как последовать за ним...но видимо такова судьба и их опять разделили , Коготь в Кровавом племени, а Сероглазка в Речном...
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
племя Ветра-дружба
племя Теней-недоверие,жуткое недоверие
Грозовое племя-очень хорошая дружба
стая Ярости-враги
Одиночки-мне все равно, главное что бы мне под лапы не попадались
Небесное племя-дружба
Звездное племя-как от целительницы глубокое доверие и уважение

5)Внешность и Характер Очень красивая, замечательная пестрая кошка с глубокими умными янтарными глазами, которые передались и сыну Когтю, длинные лапы и изящные усы, чуткий нос и черные уши которые всегда на стороже, умная, добрая, справедливая, находит выход из любой ситуации, оптимистка, справляется с любыми трудностями, никогда не поддается панике.
6)Как часто сможете посещать сайт? При первой же возможности, как только есть свободная минутка, я тут как тут!
7)Диалог
Ну здравствуй Сероглазка
Здравствуй Мышеус
Что то ты не очень рада меня видеть?!
Нет что ты просто...я...
И ты так спокойно говоришь со мной, ты оставила меня одного!
Я должна была идти за сыном!!Я умоляла тебя идти со мной но ты отказался,и вот я ушла.
Что ж я вижу тебе здесь нравится!
Ещё как!по крайней мере здесь я всем на и меня все любят!
А как же кот?Ты найдешь себе другого?
Да Мышеус, ты меня предал, между нами все кончено...я найду себе другого!!
8)Верите ли вы в Звездное племя? Конечно это одна из моих обязанностей!
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? Ещё бы!!
10)Сколько лун? 20
11)Вопрос-ВЕРНО
12)Код из правил(разбросан)ВЕРНО
13)Как с вами можно связаться?Ты знаешь, я всегда на сайте
Принята как Целительница Речного племени
Листозвездная(Листи)
Напиши другую связь




Сообщение отредактировал Сероглазка - Воскресенье, 12.12.2010, 12:38
 
ЛисичкаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Котенок Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тожЛисонька - Лисичка - Лисохвостка - Лисья Звезда - Лиса
2)Должность в племени. Разрушитель ХD котенок
3)Биография(5 строк)На самом деле это очень запутанная история. Началось все с того, что молодая кошка Речного племени влюбилась в Кровавого воителя. Вскоре на свет появилась маленькая Лисонька, но этого милого пушистого котенка воительница боялась, как огня. Она понимала, что появятся вопросы и её тайные встречи будут раскрыты. Даже отец не узнал о существовании своей дочери. Поэтому она сделала тяжелый выбор, отдать котенка на воспитание целительнице и никогда не упоминать о его рождении. Сердце кошки обливалось кровью, но она понимала - так будет лучше для них обоих. Целительница принесла рыжую малышку в лагерь и сказала, что нашла её около границы, собирая травы. Так Лисонька попала в Речное племя. Коты, подписываясь любопытством стали придумывать самые разные истории о рождение странной кошечки. Кто-то говорил про Двуногих, кто-то привязывал Лисоньку к племени Ветра. Хотя впоследствии прижилась лишь одна история, с которой все согласились. На границе две одиночки Утесник и Сосна (кто-то даже придумал им имена) повстречали собак. Те разорвали их в клочья, а малышка смогла спрятаться в кустах. Из-за обилии крови собаки не учуяли её присутствия и ушли. Да, история не очень позитивная, но лисоньке она нравилась. Вообще ей нравилось чувствовать себя победительницей. Вот так и живет теперь в пелене лжи и обмана маленькая кошечка в Речном племени.
4)Какие отношение у вас с другими племенами? Отличные, она обожает гулять на их территории
5)Внешность и Характер(5 строк)Лисонька-это маленькая непоседа. Ей вечно не сидится на месте, особенно она ненавидит свою детскую. Малышка никого не слушает и вечно норовит сделать что-нибудь эдакое. В основном она всегда добрая, забавная и дружелюбная, но иногда бывают дни, когда к ней лучшее вообще не подходить, если конечно не хотите получить по ушам. В те дни она обычно размышляет о своем существовании. Зачастую ей кажется, что она не похожа на своих соплеменников. Но эти дни бывают очень редко и обычно она верна своему племени и готова отдать за любого из Речных котов свою жизнь.
Но есть кое-что в ней, чего она безумно боится. Лисонька не верит в Звездных предков и считает их глупой выдумкой какого-то кота. Ей кажется, что если кто-нибудь узнает её секрет, то она больше не сможет жить в Речном племени, что для неё страшнее всего на свете.
Сама кошечка очень маленькая, наверное, самая маленькая из всех котят, но силы и ловкости в ней больше чем у любого оруженосца. У Лисоньки светло рыжая, однотонная шерстка. Хвост очень пушистый и длинный с белым кончиком на конце. Мордочка милая и аккуратная, немного приплюснута. Носик у неё нежно розового цвета и к сожалению нюх у Лисоньки не очень хорошо развит. Конечно, она чувствует запахи, но вот идти по следу совсем не умеет. Глаза нежного золотого оттенка, изредка переливающиеся в желто-зеленый. Усы не длинные белого цвета, так что их почти не видно. Когти и зубы очень острые, нежно белые. Уши большие, но не слишком огромные, почти постоянно стоят торчком. Лапы длинные, мускулистые и вообще очень сильные, прямо как и у её отца Тенехвоста. С их помощью она легко может поймать даже самого быстро кролика, но вот по деревьям лазает совсем плохо, да и плавать ей тяжело, не как Речным котам. Подушечки на лапах сейчас мягкие и нежные, как и у всех котят в её возрасте, но будущем они огрубеют и покроются жестким слоем кожи, который не даст ей быстро стирать лапы в кровь.

6)Как часто сможете посещать сайт? Ну раз в день, раз в два дня.
7)Диалог(8строк)
Сразу после окончания дождя Хвоя выбралась из своей душной палатки на главную поляну, чтобы размять лапы. Она противно сморщилась, ступив на мокрую землю, но это было лучше, чем сидеть в тесной пещерке старейшин. Кошка недовольно поводила ушами, посмотрев на затянутое мутными облаками небо. Она ненавидела такую погоду: после дождя её старые кости ужасно ныли. Тут шуршание опалых листьев привлекло её внимание. Она обернулась в сторону выхода из лагеря и увидела пеструю кошку, продирающуюся сквозь ежевичный полог с добычей в зубах. Хвоя слегка улыбнулась и хитро сощурила глаза.
Змееглазка! Дымчатая кошка взмахнула хвостом, предлагая воительнице подойти поближе.
Змееглазка обернулась на зов и увидела Хвою, сидящую около палатки старейшин. Воительница положила полевку в общую кучу и направилась к пожилой кошке. Да, белку она все ещё держала в зубах. Не могла же она её оставить, такую рыжую красавицу сразу кто-нибудь бы утащил.
Ах, это мне? - поинтересовалась Хвоя, указывая хвостом на свежепойманную белку и, не дожидаясь ответа соплеменницы громко замурлыкала : Ты такая заботливая и чуткая. Прямо чувствуешь, когда я хочу есть!
Кошка хотела возразить, но как отказать старейшине? Змееглазка неохотно положила белку на землю, смотря на неё печальными глазами. Конечно, это тебе.
Некоторое время старуха продолжала мило улыбаться, но потом выражение её физиономии моментально сменилось.
Ты знаешь, в нашем племени твориться что-то ужасное! Она говорила это так, как будто случилось по-настоящему что-то непоправимое.
Змееглазка наклонила голову поближе, чтобы лучше услышать. Вдруг у кого-то в племени есть какие-то секреты. Она обожала тайны и сплетни, они поддерживали её внутреннее равновесие, без них кошачья жизнь становилась скучной и однообразной.
Моя подстилка грязная. Я не могу на ней спать. Её уже давно следовало поменять, но никто этим не занимается. Не менять же мне её самой. Просто кошмар! Когда я была помоложе такого безобразия в племени не было! Хвоя громко фыркнула и замахала хвостом в разные стороны. Так что ты пока займись этим, раз уж тебе все равно нечего делать.
Это было в стиле Хвои. Старейшина любила поворчать, и Змееглазка никогда не понимала, почему именно ей приходится это слушать. Кошка досадно повесила уши. Хвоя продолжала бурчать, но воительница её не слушала, все равно она знала, к чему клонит старуха. Хорошо, я поменяю тебе подстилку. - угрюмо произнесла кошка и направилась прочь, волоча хвост по влажной земле.
И смотри, выбирай самый мягкий и сухой мох. Хвоя довольно расправила усы, поглядывая, как молодая воительница затрусила в лес, а затем пренебрежительно посмотрела на белку. Кошка ткнула лапой мертвое, но ещё теплое тело зверька и, подогнув под себя лапы, откусила небольшой кусочек. Есть совсем не хотелось, поэтому свежее мясо застряло в горле, как комок, не дающий взглотнуть, а затем камнем упало в желудок. Хвоя выпрямилась, отодвинула подальше от себя белку и с громким урчанием начала вылизывать грудку. Да, что-что, а вылизывать шерстку она любила и делала это постоянно: перед едой, после еды и даже во время еды. Если б не это, её густая шубка не была бы такой великолепно ухоженной. Хвоя гордилась своей шерстью, она не могла ходить в колтунах и колючках, как лесные коты. Все-таки другое воспитание давало о себе знать.
Закончив свое занятие, кошка оглядела поляну. Увидев предводительницу, отдыхающую под скалой собраний, Хвоя направилась к ней. Огненная Звезда. Кошка склонила голову и при этом, уступив своему высокомерию, дернула ухом. Ты случайно не знаешь, где пропадают Листвичка с Воробушком, и когда они вернуться? Бывшая воительница занесла заднюю лапу и почесала за ухом. По-моему у меня опять завелись блохи. Кстати, этого бы не было, если б хоть кто-нибудь заботился о единственной старейшине в племени. То, что у нас мало оруженосцев - это не оправдание. Моя подстилка настолько грязная, что в ней завелись жуки! Я уже велела Змееглазке её поменять, но надеюсь, в следующий раз мне не придется это делать. Ты предводительница и должна заняться распорядком дня воителей. Будет не хорошо, если в нашем лагере обустроится колония термитов. Хвоя широко зевнула, обнажив желтые клыки, и уставилась на рыжую кошку.

8)Верите ли вы в Звездное племя? Нет
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? хмм...
10)Сколько лун? 1 луна
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым. +
12)Код из правил(разбросан) + 13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ Пишите Грозовой Туче, она мне живо по голове даст) А вообще есть ася и агент, кому надо пишите в ЛС
Молодец!Тебя Туча пригласила? Если да, то + в репу ей!(у нас такие законы новые=)
Принята как котенок Речного племени, а кто родители?

Черни


Сообщение отредактировал Лисичка - Воскресенье, 02.01.2011, 22:09
 
ШтормДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Воительница Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Цепь имен.Старейшина тож
Буря - Шторм - Штормовая звезда - Смерч
2)Должность в племени.
Воительница
3)Биография(5 строк)
У Шторм, было очень сложное детство. Её отец сбежал с её матерью, которая была из другого племени. Когда Шторм родилась, то её родители скрывались, а когда той исполнился год, они пропали. Воительница очень долго пыталась найти их, но не могла. Она так же не могла понять, почему её так ненавидели в близ лежащих племенах. Пока один старый кот, не поведал ей историю её родителей. После этого рассказа, Шторм бежала отовсюду. Её нигде не принимали, и там где знали и там где нет. Её внешность отпугивала других котов везде, кроме одного племени, в которое она вскоре пришла.
В речном племени, её смогли принять. Несмотря ни на её внешность, ни на историю её родителей. Шторм поняла, что нашла племя в котором обрела покой...
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
Плохие. Не все племена ещё забыли историю её родителей.
5)Внешность и Характер(5 строк)
Белая кошка, с разными глазами. Один жёлтый, а другой голубой. В которых виднеется власть, свобода….Многие ненавидят смотреть в её глаза лишь потому что её взгляд пропитан такой болью, или наоборот взгляд просто пропитан ненавистью, что им хочется просто провалиться сквозь землю, только что бы не видеть этот взгляд, эти глаза...
6)Как часто сможете посещать сайт?
Хмм...ну если моей левой пятке будет неспокойно, то буду отходить ненадолго smile
7)Диалог(8строк)
Шторм бежала куда глаза глядят. Она не могла понять, где она. Воительница пыталась разглядеть, что-либо но не могла остановиться, что-то неудержимо рвало её вперёд. Кошка не обращала внимание на стремительно менявшуюся местность. Шторм была жутко голодна, у неё подкашивались ноги, каждый запах или звук эхом отзывался в её голове.
Воительница пробивалась через густо растущий кустарник, и не заметив небольшого углубления (ямы), стремительно полетела вниз. Ударившись лапой о камень, Шторм зажмурилась от охватившей её боли. Воительница попыталась встать, но у неё это очень плохо получалось. Тогда обессилев она легла на землю и притаилась. Ей показалось, что она слышала шуршание листвы. Чувствуя охватившую её тревогу, она насторожилась. Неожиданно ей показалось, будто что-то задело её хвост, Шторм превозмогая боль вскочила и обернулась. Её лапа вновь дала о себе знать, но воительницу больше волновало происходящее вокруг. Она прыгая на оставшихся трёх лапах завернула за угол и увидела мышку, которая с явным удовольствием, что–то ела. Шторм не выдержав от злости и боли, кинулась на мышь и разорвала её. Увидев мясо, Шторм начала жадно его пожирать. Закончив свою трапезу воительница упала без сил на землю, она вытянула вперёд лапу, которая начала болеть ещё больше. Увидев на лапе кровь, которая стремительно растекалась, Шторм закрыла глаза и её вновь охватила новая волна боли и страха.
- Ты охотилась на нашей земле! - громко сказал Прутик. - Отвечай, кто ты!
Шторм боролась с болью, разрывающую её изнутри. Кровь идущая из её лапы не останавливалась. Она сжалась от боли. Шторм не замечала ничего вокруг себя, когда кто-то крикнул позади неё - Ты охотилась на нашей земле!Отвечай, кто ты! - Шторм ошарашено обернулась, на большее она была просто не способна. В глазах у неё всё кружилось, но она смогла различить силуэт, того кто сказал ей это. Увидев не приветливый взгляд кота, воительница решила, что нужно прояснить ситуацию. - Я не охотилась на вашей земле. - дрогнувшим голосом сказала Шторм. Попытавшись встать. Ничего не понимая, воительница ответила - Яя...меня зовут Шторм. Я бежала сломя голову и похоже повредила лапу. Но всё же, превозмогая своё отношение ко мне, ты не мог бы мне объяснить где я? - С болью в голосе сказала воительница. Простояв несколько минут, Шторм поняла, что не может больше держаться на трёх лапах и со вздохом грохнулась на землю.
8)Верите ли вы в Звездное племя?
неа
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон?
Посмотрим….
10)Сколько лун?
15
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым.
+ -
12)Код из правил(разбросан)
+
13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ
Icq: 648461375
Принят как воительница Речного племени
Черни


Удивительное рядом, но оно запрещено!

 
рыжая_буряДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Королева Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[code]цепь имён: Шерстиночка, Шерстинка, Рыжая Буря, Огненная звезда, Рыжая Буря. должность в племени в племени: Королева глашатай воительница (кто то из них)
биография: родилась и живёт в племени . в племени за мной все оруженосцы и даже воители ходили по пятам. Мои родители говорили что я очень красивая. Мой главный секрет то что в каждом племени у меня есть друзья. И мы тайком встречались. Сейчас я стала взрослой и за свою территорию горой. Все коты относились к Рыжей Буре и с уважением (потому, что она была сильной и ловкой воительницей) и с любовью потому, что она очень любила своё племя. Она любила одного оруженосца его звали тигрёнок. Сейчас его зовут Тигролап и он любит меня а я его. Однажды мы ушли из лагеря а когда вернулись в лагере шла битва я бросилась помогать своей сестре. Вместе мы прогнали кота из племени теней его звали Шишковик. Потом на нас напала кошка по имени Синезубка. На помощь нам неслось Грозовое племя племя нам помогла Летунья. Битва окончилась в нашу пользу!!!
какиеу вас отношения с другими племенами: хорошие.
внешний облик: рыжая кошка с зелёными глазами с пушистым хвостом и длинными когтями у неё шёлковая шерсть мягкие подушечки лап и длинные чуткие усы средние уши и белый кончик хвоста. розовый носик. Это сильная и поджарая кошка с длинными ногами и острыми когтями и зубами. Её шерсть всегда прилизана волосок к волоску.
характер: добрая но в то же время строгая боится темноты и изгнания из племени. разочарована в поведении старейшин. любит по говорить о котах.
как часто будете на форуме: как будет возможность.
Диалог : кошка вышла из лагеря поохотится
и поймала пять полёвок и одного дрозда.
Сзади кто-то громко зашипел кошка обернулась
и увидела перед собой кошку из племени теней.
Рыжая буря сказала:
-Прости я зашла за границу я не охотилась здесь я сейчас уйду.
- Шерстинка это я! Ива!! -Вопервых я не Шерстинка а Рыжая Буря Но.... Ива! Я тебя помню!!!

верителе в звёздное племя: конечно да!!!
Согласны ли вы не нарушать воинский закон: да!
Сколько лун:: 20 лун
вопрос:Верно
код из правил:Верно
как с вами можно связатся: по телефону если надо Неведимке в лс напишу!
Ну анкета неплохая, только выделяй чужую и прямую речь, пиши правильно ставь , . ну хотя бы!И в ЛС еще кое что.
Принята!
~Черни




Сообщение отредактировал рыжая_буря - Суббота, 22.01.2011, 14:04
 
ЯрохвостДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Воитель Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тож Яролапик - Яролап - Ярохвост - Ярозвёзд.
2)Должность в племени. Старший воин.
3)Биография(5 строк) Родился в племени Реки незадолго до самого холодного периода сезона Голых Деревьев. Мать была полукровкой, но отец чистокровный Речной воин. Его наставником был самый сильный кот племени (сильный - не только могучий, но и терпеливый. Яролап был непоседой и задирой)Верой и правдой всю жизнь служил Речному племени. Во время испытания оруженосцев поймал на одну полёвку больше других учеников. За это его нелюбят некоторые войны Реки.
4)Какие отношение у вас с другими племенами? Дружелюбные.
5)Внешность и Характер(5 строк) Среднего размера пятнистый кот с янтарными глазами. Главной отличительной чертой Ярохвоста является длинный ярко-рыжий хвост. Кот проворен и ловок, пусть и не так огромен. Лапы мощные и длинные. Ярохвост мускулистый, поджарый и сильный. Быстротой не выделяется, но не медленный. Как уже говорилось янтарные глаза светятся спокойствием и решимостью. Никто не может усомниться в верности Ярохвоста. Преданный воин, но относится с пониманием и к чужакам. Родители были недовольны сдерженностью и неимением властолюбия пятнистого кота.
6)Как часто сможете посещать сайт? Как можно чаще.
7)Диалог(8строк)
Давай пройдём немного левее их лагеря.
Давай!
Стоять! Вы нарушили границу!
Заметил!
Это не значит, что мы нарушили границу, чтобы вам навредить!
А вот это вы расскажите моему предводителю!
Блин...
Заткнись! Сам ты блин!
8)Верите ли вы в Звездное племя? Да!
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? Да!
10)Сколько лун? 20.
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым.
12)Код из правил(разбросан)
13)Как с вами можно связатся: ЛС и http://kots-voiteli.ucoz.ru/ (Ярохвост)
Принят, а наставник предвода был?Кстати на сайте , что ты указал , я там Черная_Звезда!
~Black_Star~

Я знаю. Да, предвода.


Сообщение отредактировал Ярохвост - Понедельник, 24.01.2011, 15:09
 
ОгнегривкаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Воительница Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Огнелапочка-Огнелапка-Огнегривка-Огненная Звезда
2.старший воитель
3.Родилась в Речном племени.Незнает кто её родители.Однажды она чуть не умерла на Гремящеё тропе.Это произошла так:
Огнелапочка подошла к Гремящеё тропе и принюхалась.Она учуяла запах лисы.Огнелапочка обернулась и увидела лису скотятами. Огнелапочка закричала.Она услышала боевой клич.На поляну выбежали Остролистая,Ледышка,Оцелотка,Лунногривка.Они стали терзать лис и вот когда с ними было покончено Ледышка подошла к Огнелапочке и сказала-Что ты здесь делала??????Мы очень испугались когда услышали твой крик!. Огнелапочка тихонько отошла и вдруг из куста выбежал огромный лис.Огнелапочка очень испугалась и побежала назад не оглядываясь.Она забежала на Гремящую тропу и села отдышаться.Вдруг Огнелапочка услышала рёв чудища и увидела его.Она побежала на ближащую сторону и успела спастись.
4.Оненно-рыжая,пушист­ая шерсть,шерсть шелковистая,будто кошку помыли со специальным шампунем.Глаза глубокие,большие.Хв­ост пушной,тоже рыжый.Лапы длинные,сильные.Кош­ка высокая,но худая.Корпус правильно сложенный,сильный.Г­рудь немного выпячивает вперёд.В общем,кошка довольно привлекательна.У кошки мягкий,чуть строговатый характер.Она может постоять за себя.Хороший охотник.Также Огнегривка немного разбирается в целительских травах.Поначалу её хотели сделать целителем,но Звёздное племя не приняло её.Огнегривка очень гордится совим именем и окрасом,
6.Каждый жень!
7.Огнелапочка сидела рядом со скалой.Она была очень взвалнована.Сегодня её должны были сделать оруженосцем.Огнелапочка сидела и ждала своей очереди.Вдруг Пёстрая Звезда подозвала Огнелапочку.Огнелапочка подошла к Пёстрой Звезде и села рядом с ней.
-Огнелапочка готова ли ты чтить Воинский закон?
Огнелапочка не знала что говорить и вдруг внутрений голо сказал ейСкажи готова!!!
-Готова!
-Хорошо!Теперь тебя будут звать Огнелапка!Твоим наставником будет Остролистая!
Огнелапка посмотрела на Остролистую и подошла к ней.Она потерлась носами со своей наставницей.Огнелапка тихонько сказала Остролистой
-Что дальше делать???
-Дальше просто прими поздравления!!!
Огнелапка подошла к котам и стала принимать поздравления! после этого Огнелапка стала воителем и очень хорошей.
8.С самого рождения!
9.Согласна!
10.18
11.Верно!
12.Верно!
13.Незнаю.......Может по телефону 89040399168
Принимаю, анкета не плохая.
Неви)

Я принимаю тож, только до старшего воителя нужно дорасти!
~Black_Star~


Сообщение отредактировал Огнегривка - Четверг, 03.02.2011, 17:34
 
Мрачная_ТеньДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 12
Оруженосец Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тож: Тенька - Отражение Тени Луны(или просто Луна) - Лунная Тень - Лунная Звезда

2)Должность в племени. оруженосец

3)Биография(5 строк)Она чистокровная лесная кошка. Правда биография довольно не простая: Она родилась, когда её мать болела Зелёным Кашлем. Девочка на
редкость была крепкой и сильной. Мать вскоре поправилась. Отец был рад бывать с дочкой, но из - за обязанностей виделся с ней крайне редко. Став оруженосцем, многие пытались показать из себя кто они, но Лунная Тень( тогда Отражение Тени Луны) показала им, что всегда самостоятельная. Друзья появились небыстро, зато они проверненные, честные и хорошие. Затем кошка сильно старалась стать воительницей: охотилась лучше всех в племени, сражалась с отвагой Львиного Племени. И наконец добилась своего. Став воительницей, она не уменьшала свои навыки, блогадаря чему прославилась на своё племя.

4)Какие отношение у вас с другими племенами? Дружелюбно отношусь ко всем! Кроме Ветра... К ним я равнодушна.

5)Внешность и Характер(5 строк) Угольно - чёрная кошка, хвос длинный, непушистый, глаза цвета талой воды, нос чёрный. Она полностью светится серебром в свете полной луны. Она бесшумна, и эластична как тень, за что и получила имя. Зубы белоснежнежные, когти острые, готовые в любой момент разорвать врага в клочья. Сильные мускулистые передние лапы. Задние лапы сильно развиты.
Характер: Смелая, сильная и непокорная. Она сообразительная и бывает хитрой в нужных ситуациях. Она храбро бросается в бой даже перед лицом опасности. Она не боится трудностей, может за себя постоять и не нуждается в помощи. Её сердцем движет огонь свободы и победы. Она всегда была боевой, такой будет и навсегда такой остаётся. Ей не нужны, просто знакомые, ей нужны друзья.

6)Как часто сможете посещать сайт? Каждый день

7)Диалог(8строк)
Луна тихо посапывала в палатке оруженосцев. Вдруг она услышала грохот. И вскачила с тёплой подстилки.
-Что случилось? - сонно спросила она
К ней подбежал старший воин и начал ей всё обьяснять.
- Привет. А что тут происходит?
- На нас напали!!!
- Что? Когда? Кто? Где?...
- Какое племя? Ветра? Теней?..
- Нееет! На нас напали собаки!
- Как?
- Просто! В лесу наши воины охотились. Похом они услышали шорох... И из кустов выскочила огромная псина!!!
- Что же мы стоим?! Надо пойти туда и помочь им!!!
- Да. Давай! Бежим!
- Стойте! - воскликнул глашатай.
- Почему? На нас напали!
- Да! И мы спешим на помощ!
- Мы их прогнали.
- Как? Так быстро?
- Не может быть!
- Может. Мы использовали все приёмы. Которые знаем.
- Ну... Ладно....
- Так. Луна! Ты ещё не совсем выспалась! Беги в палатку и поспи.
- Хорошо. Но если что-то случится, то сразу скажите мне!
- Я.. Пожалуй... Тоже отдохну!
- Да. И я...

8)Верите ли вы в Звездное племя? Угу

9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? согласна!

10)Сколько лун? 10

11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени.
Верно!
12)Код из правил(разбросан) Верно!

13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ Контакт. Скоро ссыль дам)))Вот http://vkontakte.ru/id114148991
Анкета краткая, но доступная и понятная. Принимаю! Неви.

Так наставник , наставник, наверно брат даст либо он лтбо Шторм




Сообщение отредактировал Мрачная_Тень - Четверг, 03.02.2011, 18:39
 
ПепелДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 13
Целитель Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 118
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тож Белыш-Белолап-Буран-Звёздный Буран-Буран.
2)Должность в племени.Целитель
3)Биография(5 строк)я родился в грозовом племени. я родился один и был самым большим котенком в детской, но потом мама куда то ушла и вернулась мертвой, я не знал как она ушла из жизни.потом меня забрал отец в речное племя и я рос с ним. я научился у него многому и по истине горжусь им.Меня в детстве часто посещали звёздные предки.
4)Какие отношение у вас с другими племенами? хорошие
5)Внешность и Характер(5 строк)я белый кот с длинной шерстью, короткими ушами, зелёными глазами.
+верный,дружелюбный,смелый.-нет наверно
6)Как часто сможете посещать сайт? часто раз в день точно
7)Диалог(8строк))Звёздный Буран сидел на скале и наблюдал за племенем и её делами и видел как из голодали ведь пищи не хватало и река замёрзла и рыбы не было осталась только наземная дичь но её не хватало чтоб прокормить всё племя.Звёздный Буран посмотрел на верх и увидел звезды они так сверкали и Звёздный Буран подумал-"скорей бы сезон юнных листьев"И Звёздный Буран увидел двух оруженосцев играющих около палатки оруженосцев и он любил этих оруженосцев как своих детей.И они должны были стать воителями но они ни как не могли проявить себя как войны.Но нехватало трёх войнов которые ушли в патруль.И Звёздный Буран увидел троих воинов приближающихся к нему. И один воин скал что они учуяли запах племени ветра,"что это может означать неужели нападение на нас нужно быть готовыми к нападению"вздохнув сказал Звёздный Буран.Но вдруг он услышал треск вереска и сильный запах ударивший ему в ноздри запах племени ветра которые ворвались в лагерь.Звёздный Буран встал и произнёс воинственный клич призывающий к бою.И он набросился на глашатая плени ветра и сказал ему-"зря вы сюда пришли". И вдруг он увидел дерущихся братьев напавших на здоровенного амбала.Вдруг этот воин повали одного из братьев и выпустил когти и разорвал ему горло,и кровь хлынула у него из горла. Я набросился на убийцу и начал его драть и тот с визгом убежал весь израненный.И мы победили в этой битве но с потерями. Его брат лежал перед ним и никого к нему не пускал.Я подошёл к нему он так посмотрел на меня что у меня кровь забурлила от ярости и мне хотелось уничтожить всё племя ветра."Я сказал ему что вы встретитесь в будущем и всегда будете вместе!
8)Верите ли вы в Звездное племя? да
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? нет
10)Сколько лун?13 лун
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым. +
12)Код из правил(разбросан) +от Звездного_Ветра
13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ .+
Принят!
Телефон лучше не писать, только ко мне в личку=)
~Black_Star



 
ЗолотиночкаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Котенок Речного племени
Группа: Лесной
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тож
Золотинка - Золотушка - Золотая - Золотая звезда - Златогривка
2)Должность в племени.
Котенок
3)Биография(5 строк)
Кошка родилась весенним, теплым днем. К ней начали прививать любовь к воде, вода ей нравилась. Она пару раз сбегала из лагеря, что бы покупаться или просто побегать по территории, да и за это получала... Как и все котята мечтает стать оруженосцом. Пока все,..
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
Его пока нет, я же котенок
5)Внешность и Характер(5 строк)
Маленькая, аккуратная кошечка. Имеет пушистую бледно - золотистую шерсть. Среднее телосложение, длинные лапки. Длинный, пушистый хвост. Правда область около носа и рта и лапки белые, а хвост на тон - темнее. На охоте или в драке можно разглядеть некий азарт(Когда воитель и оруженосец).
Золотинка веселая, неугомоная, активная, импульсивная...Холерик одним словом. Но бывает раздражительной, прямолинейной.
6)Как часто сможете посещать сайт?
Часто
7)Диалог(8строк)
А можно только диалог?
8)Верите ли вы в Звездное племя?
Да
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон?
Да
10)Сколько лун?
4,5 лун
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым.
+
12)Код из правил(разбросан)
+
13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ
ЛС
Принята!
~Черни
 
БелохвостаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:13 | Сообщение # 15
Котенок
Группа: Лесной
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Цепь имен.Старейшина тож
Светлушка - Белянка - Белохвоста - Белая Звезда - Белохвоста.
2)Должность в племени.
Воительница.
3)Биография(5 строк)
Родителями Белохвосты были кошка Речного племени Синелапа и кот племени Ветра Снег. Когда она родилась родители стали решать в каком племени будет воспитываться маленькая Светлушка. Синелапа сказала, что Речное племя с радостью примет малышку в свои ряды и Снег согласился, зная, что племя Ветра будет недовольно. Синелапа холиа и лелеяла маленькую кошечку, а та росла храброй и доброй. С самого первого дня все коты Речного племени полюбили Светлушку. Она была любознательна и стремилась стать настоящей опорой племени. Старейшины любили её за то, что котёнок обажала их сказки и была любезна с ними. И вот наступил день посвящения в оруженосцы. Всё идёт хорошо. Вдруг к Светлушке подошёл целитель Речного племени и спросил. "Ты уверенна, что не хочешь стать целительницей?" Малышка увлекалась лечением, часто помогала целителю запихивать в рот больным лекарства, ведь толстые лапы кота не могли подальше засунуть снадобья. "Нет." Ответила кошечка. Тогда целитель весело чмокнул её в ушко и подсазал как вести себя на церемонии. Кошка всегда была благодарна ему за ти слова. "Когда назовут новое имя, сверкни глазами и вельни хвостом..." Ничего такого, простая фраза, но в ней заложена сила звёзд... Прозвучало имя. Ученицу назвали Белянкой. Белянка сделала всё, что сказал целитель. Вильнула хвостом и сверкнула глазами. Как думаете, что такого в этом движении? Звёзды сверкают, а ветер дует. Меня не усмерит ветер, а звёзды не смогут править... В течении всего ученичества Белянка старалась познать Воинский Закон, стать лучшей охотницей и воительницей, настоящей опорой племени. Её воинское имя - Белохвоста. Теперь её знают все. Некоторые как отличную воительницу, а некоторые как нежную советчицу. Также многие считают её очень красивой кошкой. Чтож, она действительно такова. Белохвоста была, есть и будет самой храброй и умной кошкой в племени.
4)Какие отношение у вас с другими племенами?
Не имею ничего враждебного, но и не позволю безнаказанно нарушать Воинский Закон.
5)Внешность и Характер(5 строк)
Белохвоста - среднего размера голубовато-серая кошка с голубыми глазами. Длинные острые уши и роскошные белые усы украшают точёную головку. Длинные мускулистые лапы и пушистый белый хвост. Гибкое поджарое тело отлично подходит для охоты в густых зарослях и быстрому бегу в погоне за кроликом. Мягкая пушистая шёрстка голубовато-серого цвета отлично маскирует Белохвосту, ведь территрия Речного племени испещрена родниками и ручейками. Голубоглазая кошечка. Несомненно она очень красива. Изящная и грациозная воительница, но несмотря на всю свою красоту не задирает нос. Добрая и отзывчивая кошечка. Всегда протянет лапу помощи, даст совет и защитит. Храбрая и умная. Иногда вреднячает, но это ведь только иногда! Любит Сезон Юнных Листьев, когда тает снег, наполняются реки и птицы радостно щебечут ввысоте. Активна и неугомонна, но может направить свою любознательность в нужное русло.
6)Как часто сможете посещать сайт?
Каждый день, но бывают моменты когда интернет отключают непредупредив и поэтому не ругайтесь если я ненадолго пропаду.
7)Диалог(8строк)
Здравствуй, Рассветная Звезда!
Здравствуй, Синелап. Что ты хотел?
Я хотел поговорить с тобой.
Хм... Говори, я слушаю.
Дело в том... что я встречаюсь с кошкой Речного племени...
Что? Ты нарушаешь Воинский Закон! Предатель!
Ты не поняла. У неё котёнок. Мой котёнок.
Уже до этого докатились!
Рассеви, это Синелапа!
Синелапа? Моя лучшая подруга?
Да, это она. Пожалуйста, сестрёнка, не рассказывай об этом никому!
Хорошо, Снег. Но у меня условие. Твой котёнок будет жить в Речном племени.
Конечно, Рассветная Звезда! Спасибо!
8)Верите ли вы в Звездное племя? Да!
9)Согласны ли вы не нарушать Воинский закон? Ммм... Это как посмотреть...
10)Сколько лун?
13.
11)Вопрос- Этот воитель был преданым и заботливым. Погиб под обвалом.Дети рождены кошкой из Грозового племени. Был Глашатым.
+
12)Код из правил(разбросан)
+
13)Как с вами можно связаться?EMAIL НЕ ПОДХОДИТ Маил и ЛС. Так же мой перс Белка.

~ В обще, анкета не плохая. В любом случае, принимаю! Удачной игры! Неви.




Сообщение отредактировал Белохвоста - Суббота, 19.02.2011, 16:30
 
Форум » Общий Архив » Архив анкет » Речное племя (..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: